Психология
С поступками понятно... А есть ли слова, которых нельзя прощать?
В зависимости от человека. Но, думаю есть...
Конечно! Как можно оскорбления прощать?!
слова проклятья
чё понятно то ничё непонятно ни стем ни с тем
лично Я не так глуп, чтобы обижаться на слова...
вот если мне моя любимая скажет: "Я тебя НЕНАВИЖУ... " я особо и запариваться не стану... если она мне Изменить... я её УДУШУ!!!!
Любовь Кожокарь
ну, после таких слов и я особо париться не стану...
Зинаида Васильева
какой Отелло
Есть это пожелания смерти, проклятия
Есть. Различные оскорбления, насмешки. Если тебя не во что не ставят, не уважают и все это проявляется не только в поступках, но и в словах
Думаю да
Вчера французский суд обязал «Twitter» раскрывать подлинные имена пользователей. Решение было принято после жалоб французских студентов-евреев на сетевой антисемитизм. Однако, «Twitter» — компания американская, и посему требованиям французов подчиняться не обязана, пишет Ольга Скабеева («Вести»).
Вице-президент Еврейского союза студентов Саша Рейнгервиц говорит: «Это просто наглость — откровенные оскорбления они объясняют какой-то свободой. Социальные сети используют как площадку для стравливания людей. Они там шутят и не понимают, что дело может кончиться драками и скандалами».
Однако, добавим от себя, во Франции возник юридический прецедент. Отныне свобода слова в этой стране будет напоминать урезанную свободу слова в Китае, против которой весь «демократический» мир, в т. ч. и матушка Европа, продолжает активно возражать. Оскорблять по национальному признаку — плохо. Как представляется, быть анонимом и оскорблять анонимно — плохо вдвойне. Размножать ненависть, подключая к оскорблениям и провокациям сотни тысяч сторонников-анонимов, — плохо уже так, что дальше некуда. Но вводить запретительные меры значит лишь признавать, что сознательность в демократическом мире упала ниже плинтуса. И уголовными запретами, конечно, её не поднимешь. Сознательность — она там, где человеку вообще не приходит в голову прятаться под «ником».
жена на х у .. только раз послала. больше не решается)))))
есть
все можно простить ради сокровища сердца