Психология
как вы думаете, что это за человек, который одному прощает все, а другому не прощает даже малейшей глупости?
Вопрос как раз в тему психологии. Все зависит от человека. Если человек позволяет себе всё, то и ему позволяют, а если нет, то и ему нет. Но надо понимать, что это внутреннее состояние должно быть. Если ты не паришся о сделанном, то и к тебе вопросов не будет. Жизнь она целостна, она слышит тебя даже когда ты молчишь. Если ты себя обвиняешь внутри, она пришлет к тебе обвинителя. Все просто достаточно.
Одного любит - вот и все прощает. А другого ненавидит - вот и малейшую оплошность замечает и раздувает до неимоверных размеров.
Странная идея прощать все всем или никому. Мне кажется сама эта идея присуща некому абстрактному обществу.
он еще и берет на себя наглость прощать кому-то штот?))))
нахал!)))
Любимым прощается абсолютно все! А нелюбимые, засидевшиеся рядом
начинают раздражать абсолютно всем. И чем дальше, тем сильней.
обычно дураку все прощается... все по глупости его происходит... все несчастья...
предвзятые отношения.... они не излечимы.... Харе Кришна
шизоид
Как правило, признаки эксцентричного поведения наблюдаются у таких людей в двух или более из следующих областей: познание, управление людьми, межличностное взаимодействие, управление своими эмоциями. Их картина мира является недостаточно гибкой, а шизоидные черты характера проявляются в широком диапазоне личных и социальных ситуаций
По опыту, знаю, что прощают легче бессовестным ( мало толку дуться).
Он должен знать что прощение всем есть верный путь
Я