Психология

Вы сейчас делаете меньше глупостей, чем раньше?)

Beibit Adiatollaevna
Моя глупость.. сколько хочу столько и делаю.. вот
Валерия Юрчук(Коростылева)
Лучший ответ
Мне кажется, что больше..)
Скажем так: они стали качественно иными.
Человек с возрастом приобретает много опыта, но вместе с тем и стереотипы, однако все же умнеет человек с возрастом!
Ксеня Бел
Столько же, но с меньшими последствиями..;))
колличество перешло в качество..))))
Лена Эмрих
Те, что вчера, были здоровенные... не глупости, а звери! По 5 в день.
А те, что сегодня, тьфу, маленькие... смотреть не на что. Но зато по 3.
Yana ...
) реже, но.. качественнее))
Таня Hodos
о. да, мудрею)
Я иду небесной дорогой. не о чём не жалею-и что было раньше-всё было уроком корый привёл меня к пути-совершенно свободного человека.... от всего.... ну правда немножко по молодости хулиганю-вот и повод ценить годы.... но это урок... тоже. У меня есть друг-замечательный человек-очень добрый и чуткий... я както писал о нём-он занимается каллиграфией-так необычно.... в линиях видеть смыслы.... както шаманские рисунки рассматривали на камнях увидел такиеже цветные.... как мандаллы-буддистов и его-похоже... так интересен мир... -так когдато он вырвался в перёд ...для меня-чтоб помочь-мне все помогают... даже ведьмы злые... поклон им... ну так вот-он сказал мне-ВОСПРИНИМАЙ ВСЁ -КАК ЛЕКАРСТВО... НАСТАНЕТ МИГ-И ОНИ ТЕБЕ НЕПОНАДОБЯТСЯ БОЛЬШЕ... -ну както так.... любви вам -такой как мне дали... желаю... и делитесь ей-пока мир не переполнится ею....
Нынешние глупости являются следствим преведущих.
А зачем их меньше делать? не интересно жить будет, сноровку терять не надо !!!
Shorena Dvalishvili
Конечно с возрастом и опытом я стала обдумывать каждый свой шаг, поскольку, знаю, что так легче и дешевле будет, а раньше ...каждый шаг-ошибка.
так же как раньше