Психология

что бы вы делали если бы с раннего дества над вами издевались, оскорбляли,били ?

В каждую минуту выбор - за нами.
Айтжамал Есенжолoва
Лучший ответ
Я сирота с 8 лет. Выросла в чужой семье. Было всякое, но имненно поэтому и стала доктором философских наук.
Елена Мамина
ну-у, во-первых, раз издеваются, значит ты гад, в душе и при возможности предаешь и пытаешься извлекать выгоду, везде, где можно, во-вторых, если пути пересеклись, с кем-то, значит нужно увидеть, что это не случайно и пришла ситуация, для очищения души, твоей, В -третьих, у тебя поклонение отношениям с людьми катастрофическое. Вывод- все пути ведут к смерти, значит виноватых нет и быть не может, это бессмертные могут рассуждать так, как ты пишешь, а значит нужно добраться до чувства Любви, которое ни от чего не зависит, вот ту всё и закончится, или тебе будет всё-равно кто и как к тебе относится, пототму что ты коснулся тайны смерти
Марина Ногач
может хватит ныть?
Роксана Родионова пока не помогут
Подобная жизнь заставила меня 40 лет искать ответ на вопрос: "Есть ли у нас особое Предназначение, ради которого можно и пострадать; или Человечество появилось случайно, "пошустрит" и "скопытится"? И весь "смысл", таким образом, состоит в само/производстве, само/потреблении и само/развлечении? " ...Ну, и очень болезненно воспринимаю издевательства над детьми...
Таня Ларина
вырос бы маньяком
тьфу тьфу тьфу
Во взрослом возрасте стремилась бы преодолеть своё прошлое и быть счастливой! А для этого есть много возможностей - надо их только искать, видеть и принимать!

Вот две книги, которые мне помогают:

1. "Путь к свободе" (автор - Владимир Жикаренцев)
2. "Подсознание может всё" (автор - Джон Кехо)

Желаю Вам удачи и радости! =)
как и любой другой человек в такой ситуации вырос бы маньяком.. . Вспомни биографию Гитлера. Вот он - ответ.
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9
Танюша З
Я подождал бы удобного случая в будущем и нож и в спину. А так бы претворялся бы их другом.
ну у меня, было такое децтво! Ну почти такое, я вначале был пофегистом. А потом Бог нашел меня и изменил теперь я хороший, добрый и спокойный. ий, добрый и спокойный.