Психология
Есть такие люди, которые умеют прощать абсолютно все?
Чаще присутствует имитация прощения... редкий человек прощает искренне и открыто..
Da, mne izvestni takie liudi....
На словах можно сказать что прощаю, но осадок в душе остаётся всё равно....
да, это я. мне лень ненавидеть кого-то и таить обиды.
Прощение это всегда урок...
Да, это святые или блаженные.
Скорее, есть те, кто не умеет обижаться.
Простить всё невозможно. Ты думаешь, что простил, но на самом деле таишь обиду, сам не ведая об этом.
ленивые
Простить можно любую боль. Но забыть её невозможно . Поэтому - "простить " и "забыть " - понятия далеко не одинакового смысла и содержания .
сомневаюсь, но есть люди, которым просто не сделали того, за что нельзя прощать - это точно
Когда человек верит - прощает! Когда понимает - прощает! Когда любит все прощает!
только те, у кого проблемы с памятью)))
есть. .
есть такие, которым и не надо прощать никого, потому что они не винят других. .
про себя: прощаю всегда, но если мне сильно навредили, то просто отомщу )) надо же негатив слить куда-то..
Таких мало, но они несомненно есть.
есть! такие люди прото выбрасывают из головы негатив и просто перестают общаться с человеком, которого простили, чтобы не вспоминать, как это было неприятно...
Есть - мудрецы.
Это дети
Наталья Кемарская
что вы....дети злопамятные....хреновый вы психолог
Слабые прощают всё и всегда.
Если такие есть, то я готова пожать им руку)))
Есть, одна из них перед Вами.