Психология

Сколько еще должно произойти терактов, катастроф, убийств во время военных действий,

чтобы мы поняли, что надо жить в мире и убрали агрессию из самих себя? Светлая память погибшим!
Жанна Иванова
Светлая память
Мила Шмакова
Лучший ответ
Если одним разрешается убивать и считают это законным,
то другие будут мстить. Это закон. Все мы в ответе за свои
поступки и мысли.
Пока миром правит невежество массовой смерти не избежать.
А правительства преступные, орут когда убиты десятки "своих"
но молчат когда гробят сотни тысяч невинных "чужих"...
*.
**gulya*** ...=)))
Жанна Иванова "Если одним разрешается убивать и считают это законным,
то другие будут мстить. Это закон". - не согласен. Для многих это уже давно не закон.
Дело не в правительствах, дело в нас самих. Сегодня один человек здесь предложил общаться мирно, многие отказались. Правительства развязывают войну, потому что уверены - люди будут воевать, а эта уверенность основана на знании состояния души людей, наличия агрессии в них.
Так всегда будет. Властям НАДО СТРАХУ НАГНАТЬ на народ.
Очкова Лидия
лишь бы не ...так
Прилетели пришельцы на Землю. Кругом – развалины, руины, выжженная
земля. Долго искали кого-нибудь. Наконец в Антарктиде нашли уцелевшую
станцию, в которой жил один смотритель.
- О, Господи, какой же катаклизм погубил вашу цивилизацию?! –
воскликнули пришельцы.
- Что вы? – удивился смотритель. – Не было никакого катаклизма. Так,
небольшая антитеррористическая операция...
До тех пор, пока не коснется лично человека, заварившего все эти беды. Подобное вытесняется подобным.
Жанна Иванова Ради власти и денег некоторые могут переступить даже через смерть своих родных.
проявления глубокой признанной войной злобы - погубит человечество
военные действия и сами сплошной терракт, катастрофа и убийство (массовое)
Настроиться на ПОЗИТИВ И ПРОПОВЕДОВАТЬ ЕВАНГЕЛИЕ ПРИМИРЕНИЯ С БОГОМ !
Возрожденный христианин, испытывая любовь и прощение Отца Небесного,
будет стараться передать этот опыт бого познания следующему.
Восстановление мира или перемирия зависит от мира Божьего
в сердце лично. Или ты заряжен внутри -чем? Божьей волей и его планом?
Матфея 28 стихи 19,20,21 - идите и научите все народы, Иисус сказал, Его Учению.
Христос Своей Кровью пролитой и СМЕРТЬЮ СМЕРТЬ ПОПРАЛ, ДАБЫ МЫ, НАУЧЕНЫ, РАСПРСТРАНИЛИ ЕГО ЦАРСТВО В СЕРДЦА, ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ.
ПАСХА (НЕ БУЛКААААА), А ЖЕРТВЕННАЯ СМЕРТЬ СЫНА БОЖЬЕГО (Он так примирил нас с Богом) +
Учение Новый Завет, Выкиньте булки свиньям, Начните прославлять живого Иисуса Христа- Он достоин!
Анна Матвеева