Психология
Сколько может быть злости и ненависти в одном человеке, и что с ним должно произойти, чтоб он изменился?
злость и ненависть съедят его изнутри....
согреть любовью....
МНОГО ((( Только если это начнёт ему мешать, морально физически ли ...Только понимание того, что всё в жизни ВЫБОР, может что то изменить
Если ваш вопрос перенести на ЖИЗНЬ, надо что ЖИЗНЬ такого человека очень сильно ударила под зад коленом, чтобы ОН в один миг всё осознал и переосмыслил
Судьба сама преподаст ему урок и ему просто придется менятся.
Масштаб несопоставим ни с чем. Просто огромное количество. Есть такие уроды, которые источают своей маленькой, жалкой душонкой такое кол-во желчи и ненависти, что осознать не реально откуда это всё берётся вообще. А насчёт "изменился"-знаете... горбатого могила исправит).
По-другому извини, никак. А что мне - к себе отнести это словесное извержение. Если не изменишь своё отношение к людям, жизнь твоя не изменится никогда...
Любовь Григорьевна
Ты, дура!!! Твои тупые ответы меня изначально раздражали... Но надоело. Ты - полная дура. Смирись... К слову - он не мой клон... Но ты слишком тупа, чтобы понять такую простую вещь... Ты хроническая идиотка...
Что Вы с Натали друг друга кусаете? Кто нибудь отстанет первым? Вот и злости станет меньше на ответах. Не ведись.
Может быть сколько угодно. Его надо окружить заботой, тёплой любовью и добрыми словами.
вспомните, что произошло с Павлом
"Злость, ненависть, изменить" Эти слова не прилично употреблять в одном предложении...
Даже не представляю. Встречала таких, не менялись.
Соглашусь с Alex ( согреть любовью...) , добавлю только, возможно, нам нужно иногда возвращаться в сказки - мы выросли на них и были добрыми детьми, а злость и ненависть в нас поселились случайно, временно. И, если кто-то в нас будет видеть лучшие качества, мы и сами поверим в это.
http://www.youtube.com/watch?v=ms05La1pDIU&feature=related
злости и ненависти может быть очень много. а меняться или нет - должен определить сам человек. никто его силой не заставит, а только этой же силой разозлит его ещё больше. печально, но это наверное так
ИМХО. Шкалой злости или агрессии является физическое состояние человека. Так как следствие (для кого-то "расплата") за мысли (причина) наступает не сразу, то человек успевает накосячить много и накопить много агрессии. Чем больше агрессии тем неизлечимее болезнь он себе зарабатывает. Следствием может быть другой способ изъятия этого человека (его души) из тела (его убийство или тупо кирпич на голову, или другая случайность) .
Далее чисто логически... "Не суди, да несудим будешь.... ", не убивай (мысленно, тем более наяву) , да не убит будешь.... не копи злость, ненависть, агрессию, да не будет весь мир (и твое тело (болезни) ) к тебе так относиться.... что внутри тебя, то и снаружи ...и т. д. и т. п.... каждый сам понимает по своему....
Изменится или нет, это ещё бабка надвое сказала, а вот подавиться от злости запросто....
Просто необходимо любить и тогда эта любовь его изменит. Вода, капающая на камень все таки его точит, медленно, но верно.
Тогда о себе. Злость и ненависть махом ни куда не денутся. Хорошие друзья могут в этом памочь... думаю...
Тогда почему вас интересует чужое горе? завтра вы зададите вопрос о себе.. это вас волнует ..Не надо врать