Психология

Бывает такое, что вам стыдно за себя, за свои действия, слова или поступки?

А еще и до такой степени, что аж противно и мерзко на душе становится?
Рuma S Д
даже теперь, спустя много лет, -вдруг что-то вспомнишь-так стыдно становится. я начинаю петь, чтобы отключить воспоминания...
Ксюха Фолимонова
Лучший ответ
Иногда и перепиваем.. . тогда бывает
Прямо в самое сердце.... Сутки маюсь от стыда ...
да шо вы?) ) - я идеальный, аж плевацца хоца)))
Да. Правда не до такой степени. Это естественное состояние каждого человека. У кого-то редко, у кого-то часто.
котечно бывает. надо постараться принять это как есть и дальше делать лучше. Принять и отпустить это чувство
Бывает, но к счастью, нечасто. Думаю, просто прежде чем сказать - встаю на место человека и чувствую, что не приятно ему будет. Тогда и молчу.
Asema Rayimbaeva
Ещё как бывает. А в результате страдаю Я.
Girl Next Door
идеальных нет
бывает, но обычно за прошлое, очень давнишнее, когда был не достаточно умен или опытен в определенной сфере и сделал неправильный выбор
конечно бывает. каждый человек имеет право на ошибку, на ее осознание и исправление. а уж если ничего поправить не возможно, то постараться сильно не убиваться. все бывает в жизни.
М)
Маргарита )
Да, в основном бывает стыдно за резкие или грубые слова, сказанные на эмоциях.
бывает как и всм людям стыд прсущь
Roza Boltekeyeva
Как правило.. . думаю.. . до того.. . как начинаю действовать.. .
Если что-то получилось невпопад.. . -обычно.. . это такие мелочи.. . что легко можно перевести на шутку...
Да, прямо сейчас, но со временем пройдет !
комплексы... комплексы.... все мы люди....
Рuma S Д вы немного путаете.