Психология

А вы всегда найдете оправдание и объяснение своим нелогичным словам и поступкам? Или у вас все просто...

... Ты не так все понял!
Ну не так... что тут поделаешь.
Особенно этим дамы злоупотребляют. Сразу такими загадочными существами становятся... Женщина--загадка. Попробуй меня разгадай!
Люба Штукина
Знаете, я тоже так думала и, следуя своей прошивке, слушала часто мужчин. В итоге, оказывалось, что не надо было слушать...) в общем, если это и коррелирует с полом, то не всегда. Кажется, что людям просто лень думать, они даже не пытаются анализировать свои слова и действия. Что тому причина: низкий уровень сознания, воспитание, ленность мышления? Не знаю )
Наталья Рыболовлева
Лучший ответ
Люба Штукина Как пример небезызвестная здесь пользовательница.
Которая пишет про себя-- я добрая, умная, психолог гуманист... у нас в семье все такие.
А до этого писала как при всех со злости на улице отдудохала своего мужика... достал он ее.
А до этого сетовала на своего братца.
Вот не знаю, как бы она все это стала объяснять... кроме Ты все не так понял.))
Не всегда. Но так - интереснее.
Галина Осипова
То, что сегодня не мыслимо, завтра станет тем, без чего не мыслимо.
Кто слышит только себя, однажды обнаруживает, что его никто не замечает. Говорить не о вас, а о себе - единственный интерес других общаться с вами.
Не время - деньги, а результат - деньги. Время у всех одно - 24 часа в сутках.
Человек всегда думает не как вас понять, а как его самого поймут.
Nurgul Absatar
ну коль нет логики в изложении, знать нет и измышлений к оправданию
не гадайте, прогадаете
Юра, если ты дама, то логика в твоих словах железная...)
Опять сексизм
все просто: оправдания не нужны, объяснять только по особой надобности)

не понял - твои проблемы)
Всегда, потому что мои слова и поступки логичны. И если Ваша логика другая, она мою не отменяет. Хотите понять, уж потрудитесь напрячь мозги и послушать объяснения. А отмахиваться утверждением, что "у вас все нелогично", вместо того, чтобы вникнуть - глупость, достойная называться тупостью.
Люба Штукина Женщина всегда права. Логично?
Оправдание не всегда нужно. И не всегда уместно