Психология
Как извиниться пред человеком, но так, чтобы не произносить слова? И оправдания. С объяснениями)
Отправьте человеку символ, значение которого понятно только вам обоим)
Смотря за что.
А то может и слов будет мало и надо будет просто... застрелиться, чтобы смыть своей кровью обиду.
Да и бояться того, что вас не простят и будут в дальнейшем мстить, станет уже не актуально)
- Прости, кажется я что-то не так сделал (сказал) .
Остальное скажет тот, кого обидел.
И по секрету- если отношения близкие. то можно просто поцеловать и посопеть на ушко)))
Остальное скажет тот, кого обидел.
надо на него посмотреть ...так... особенно... чтобы понял.
Можно перед окнами ее дома написать какую нибудь глупость, понятную одной только ей.
Банально- но работает. Неземной красоты букет с открыткой, где для таких как вы уже постарались и все написали. Только почтой. Редкая женщина нелюбит цветы.
Купите ей в подарок что-то, о чем она давно мечтала, и пусть доставят на дом без каких либо объяснений- и затаитесь и ждите. Конечно все зависит от степени ее обиды на вас. Но можно попробовать, простенько, но женщины это ценят... Не звоните первым. Она долго не продержится, а главное- все это можно сделать молча !
Смотря перед кем и т. д. Вообще человеку свойственно чувствовать себя "вознесшимся до небес", если он оказывается выше: т. е. нужно присесть перед тем, у кого извиняются на колени, на одно колено, на низкий табурет и смотреть снизу вверх, можно погладить. Более нейтрально - импровизация на тему японского этикета: сложенные ладони, поклон, демонстрация смирения. С учетом жары можно взять на себя функцию опахальщика (обмахивать веером, но с чувством, не формально, тут уже зависит от артистизма).