Психология
Как думаете – какие слова защиты, оправдания можно найти для человека, не сдержавшего слово? Любого ли человека?
Оправдание может быть одно - нечто вроде форс-мажорных обстоятельств - болезнь или что-то другое, неожиданно возникшее.
форс мажор..
изменились условия.. при которых давалось слово
что и помешало его сдержать
все же это показательно для отношений.. просто надо делать выводы для себя в отношении человека..
что и помешало его сдержать
Просто искренне признать, что он не сдержал слово.
"Всё течёт, всё меняется..." - универсальный совет...
Для любого. Кроме любимого)
Не суди -не судим будешь:)
для любого... "каждый только сам решает.... значит по другому было нельзя"
Это было выше его сил. Простим его за это!
Если только вы были свидетелем той причины по которой человек не сдержал слово и причина уважительная Адвокатом быть неблагодарная работа
сам факт-что он дал слово-было с его стороны ошибкой
нужно с детства учить не давать стопроцентных обещаний даже если из вас их вытягивают
нужно говорить-если ничего не помешает, то я постараюсь сделать
мы люди не знаем будущего-даём обещание сегодняшним днём не зная что завтра будет
Вот такие вот слова:
- Докажи что он это обещал. Если даже обещал, то какие законы он этим нарушил? Подавай в суд. Только суд может решать виновен человек или нет. А пока этого не было не нужно клеветать на честных людей.
Любой человек вправе поступать так, как считает нужным. В том числе и любимый. Если это произошло неожиданно, значит слишком много надежд возложил на этого человека. Так накапливается опыт и растёт панцирь.
Когда поймёшь что в личной жизни сам в ответе за происходящее, такие вопросы отпадут сами
Если у человека есть серьёзные основания, но не всем.