Психология
Как думаете, без слов типа "котенок", "зайка", "пупсичек" нет любви и доверия? ))
Мне как-то грустно и смешно одновременно становится, когда я слышу вместо имени ...какие-то ...словечки. Я так понимаю, не могут имя вспомнить и чтобы не попасть в глупую ситуацию, обзывают друг друга какими-то ...зверушками.
слова-это не показатель любви, часто чувства не озвучиваются
начинаешь задумываться... а может имя в паспорте поменять.. на... Пупсик Юрьевна))))
ну какое доверие без пупсичка?
естественно только при наличие муси пуси ...
Моей подруге парень объяснил расставание именно тем, что она его ни разу ни одним из этих слов не назвала ))
любовь не в словах заключается. можно говорить "кошечка моя" и ебаться на стороне с другой бабой. или звать просто по имени, но любить.
Хоть сто раз скажите - халва... слаще не станет... делайте вывод..)
Обычно называют так, чтобы имена не путать
Любовь, как многогранный алмаз, имеет разные аспекты выражения. Я бы не исключал слова. Потому что сказанное слово имеет силу. Словами можно поддержать, утешить, успокоить, ободрить, завести. Известно, что женщины любят ушами. Поэтому слова похвалы, комплименты (не лесть) женщинам приятно слушать. Жена может спрашивать мужа: Почему ты никогда не говоришь мне что любишь меня? Значит ей надо слышать эти простые, но волшебные слова.
Не говорю, что слова исключают дела. Наоборот, делами, поступками подкрепляются слова: Я люблю тебя милая! И букет цветов. Или посуду помыть и прочее.
Сами слова, как набор звуков не имеют магической силы. Поэтому слова типа пупсик, персик, зая... имеют относительную ценность, если они сказаны от сердца, с душой, а не на автомате.
Доверие же зарабатывается и укрепляется как раз соответствием дел сказанным словам. Чем чаще, тем надежней, тем больше доверия.
Любовь выражается в поступках, а не в словах!