Психология

Что вы думаете о словах экспертов о планете Нибиру?

Эксперты продолжают настаивать на том, что полумифическая планета Нибиру стремительно приближается к Земле и вскоре уничтожит все живое на планете. Ученые даже назвали дату «конца света», предупредив, что апокалипсис произойдет очень скоро, а точнее в августе текущего года.
По словам экс-сотрудника Геологического ведомства США Итана Троубриджа, именно планета Икс ранее сделала из Марса безжизненную пустыню, и теперь она взяла курс на Землю. Он утверждает, что Голубая планета будет уничтожена из-за действия гравитации Нибиру, когда небесное тело вплотную приблизится к Земле.
По данным группы экспертов, апокалипсис на Земле в связи с приближением Нибиру произойдет очень скоро. Названа дата – 16 августа 2018 года. В «подтверждение» данного заявления эксперты сослались также на библейские слова Иоанна Богослова, который предрек, что все живое на Земле погибнет от зеленого всадника на коне.
Dinara Aldazharova
Ржунимагу.
Валентина Шершнева
Лучший ответ
Значит надо торопиться. Отпуск взять, что бы отпускные выплатили, пока конец не настал.
Если нибиру должна прилететь к земле через 2 недели то ее должно быть видно невооруженным глазом. Нельзя просто так взять и появиться ниоткуда незамеченным, телескопы всю солнечную системы мониторят включая отдаленные планеты. А до них лететь десятки лет
Прикольно.
София
Не верю.
В начале нулевых её пугали БОЯН!
Ольга Калинина
всегда нужна какая то "правда" на а вдруг reset. Reset человечкам объяснять не с руки, а так ну хоть что то
Уже бы сейчас были бы известны и очевидны хоть какие то
Признаки приближения этой планеты к земле... http://yarkov.org/planet-x/influence-of-planet-x/ вот здесь описываются
цитата из этой статейки выше по ссылке:
Боюсь саму Планету Х мы не увидим до момента когда она будет проходить мимо Земли — это будет уже слишком поздно, к тому времени последствия близкого присутствия этого объекта будут очевидны всем. Полагаю что в данный момент «Объект» находится внизу эклиптики находясь рядом с Солнцем, но утверждать этого не могу, поскольку Планету Х окутывает плотное облако пыли, и скорее всего она не отражает солнечный свет и выглядит весьма тускло. Впрочем зафиксировать ее можно с помощью орбитального инфракрасного телескопа... итд итп
Аля
Я РЕН ТВ с их "экспертами" не смотрю. И Вам не советую.
Яна Новицкая
Dinara Aldazharova А причем тут РЕН ТВ?
скорее доллар упадёт чем Ниберу____)))))
А эксперты в какой сфере то? В области брехни?
Dinara Aldazharova В области астрономии.
фигня это все пиз*ешь
была некогда версия ученых не мение забавная, что только на земле возможна жизнь и ее некогда проживали на ней жители веренеры, пока сами себя не уничтожили, затем жители марса, а вот теперь планета земля вступила в эпоху жизни землян, так что верить во все версии ученых не разумно. так что я вас поздравляю вы уже землянин с нулевых, а не марсианин, апокалипсис уже прошел.