Верите ли вы, что 7 августа нам придет пи@да?
P.s - нашел новость в Гугл ленте про Нибиру, якобы 7 августа она въ@бётся в планету и нам придет пи@да
Психология
Вопрос про Нибиру 2018
Что за детский сад.. Нибиру не существует)
ВОТ эта пи,, да если память мне не изменяет к нам уже приходила в 2012 году
и никто её почему то не видел ни большую ни маленькую
Значит 8го не на работу. Отлично!
о стране надо думать а не о женских половых органах и некода нам к рывку готовимся
Путин нас защитит
Они там ерундой страдает. Нет Нибиру!!! Катаклизмы из-за машин, сигарет, заводов. А это они вымогают деньги таким способом!!!
Лучше б поскорее сдохли
Да не будет ничё такого. Если это показали на первом канале или России, то тоби кабзда. А если ты в интернете или на рен тв посмотрел, то узбагойся. Также КСТАТИ. На первом канале в июне 2017 обещали, что 12 октября нам кабзда из-за метеорита, и ничё. Живём. Так что успокойся. Но если ты так уверен в плохом, то советую сходить в церковь и исповедоваться перед смертью. А я думаю Нибиру существует только в сказках) И тем более, на карте солнечной системы такой планеты нет. Она бы давно была бы обнаружена, если бы она была. А так с появлением инета многие СМИ решают пощекотать нервишки людям) Я кстати на подобную новость напарывался, только в Яндекс ленте. Там говорилось, что человечество живёт последние сутки, потом солнце взорвётся. Это был 2014. И ничё.
Все все знают! Ученые с их баснословными ганорарами, дорогущими телескопами даже не предупредили Челябинск! Один сошный метеорит, который мог разнести населенный дом или школу, к счастью упал на завод! Но людей никто не предупредил! Почему? Война! Выгодная пустош для строительства новой империи! Конца света не будет, но стихийные бедствия не обратимы! Был не один природный катаклизм: цунами, землетрясения. Хоть кто нибудь предупредил? Хоть одна эвакуация была? После того как гибнут тысячи, они показывают какие они герои, помогают трупы откапывать! Только поздно уже! На всякие иследования миллиарды уходят, толку нет! Максимум прогноз погоды могут сказать, который каждый раз не верен! Я просто прикинул, вот все на легковом авто мимо фуры проезжали, ваше авто нефигово потрясло! Тут всего лишь планета которая пролетит рядом с нашей на скорости 360000000км/ч Планету не потрясет? Ученые говорят что как и за любым большим космическим объектом летит море космического мусора, метеоры и тд, которые будут падать на Землю. Скорее всего даже если планета существует и летит сюда! Никто Вам не скажет! Поживите неделю! Блин масса объекта разнесет все к хренам, даже подземные бункеры в которых засядут жирные, вынесет в открытый космос, или останемся без кислорда, просто все сгорит! Дорожите сегодняшним днём! Без всяких метеоров, никто не знает, что будет завтра!
хотьбы пришла а то запарился уже.