Психология

! января 2018...понедельник )) Будете начинать новую жизнь? Да/нет... почему?)

Елена Шитова
Елена Шитова
96 339
Может что-то изменю. А так меня все устраивает... Почти.
Натали Натали
Натали Натали
494
Лучший ответ
Нет конечно. этот день ничего не значит для меня .я такой день раз в 9 лет устанавливаю самостоятельно .обычно это осень
Sluzhan Satmuldinova
Sluzhan Satmuldinova
86 629
Инна, у меня ток одна жиЗнь!!! Плоха или хороша, но ОДНА!!)))) так что не чего начинать, и она началась пол века назад, теперь только продолжается!!!))))

Доброго и красивого тебе вечера!!!!)))
рада видеть))))
... дождусь вторника...
Каждый день-новая жизнь, а в понедельник да еще и в Новом году -обязательно)
АО
Аня Орлова
89 300
Елена Шитова Добрейшего )) и настроения ))
от селедки под шубой, многое зависит )
Елена Шейбак
Елена Шейбак
56 570
Не, не прокатит, только среди недели и года, причём после обеда! Проверенно!
Новую?!.)) буду доживать старую ))
N@
Nastenka @@@
16 274
не буду.... мне эта еще не разонравилась))
Алена
Алена
10 906
Будем не будем, но она начнется !)))
мы не знаем, что день грядущий нам готовит, а ты уже на 2018 замахнулась
DA
Dilfuza Avezova
324
Нет) Зачем? Новая жизнь - это когда ты совсем один, то, кто тебе был дорог допустим погиб, не дай Бог конечно. А так, пока окружение не меняется оставлю все как есть)
Я эгоистка. мне хочется создать новую жизнь воспитать человека. Вижу как другие в этом состоялись и я представляю как забочусь о ребенке испытываю нежность гордость и люблю. хочется воплощения и не думаю о том как самой не хотелось жить и было больно и что любая жизнь не заслуживает того чтобы существовать. И в этом я скотина. но не представляю для чего и как ради этого прикасаться к неблизким мне людям. Это все слишком убого чтобы воплощаться. Думаю что одна проживу все-таки.