Психология
! января 2018...понедельник )) Будете начинать новую жизнь? Да/нет... почему?)
Может что-то изменю. А так меня все устраивает... Почти.
Нет конечно. этот день ничего не значит для меня .я такой день раз в 9 лет устанавливаю самостоятельно .обычно это осень
Инна, у меня ток одна жиЗнь!!! Плоха или хороша, но ОДНА!!)))) так что не чего начинать, и она началась пол века назад, теперь только продолжается!!!))))
Доброго и красивого тебе вечера!!!!)))
рада видеть))))

Доброго и красивого тебе вечера!!!!)))
рада видеть))))

... дождусь вторника...
Каждый день-новая жизнь, а в понедельник да еще и в Новом году -обязательно)
Елена Шитова
Добрейшего )) и настроения ))
от селедки под шубой, многое зависит )
Не, не прокатит, только среди недели и года, причём после обеда! Проверенно!
Новую?!.)) буду доживать старую ))
не буду.... мне эта еще не разонравилась))
Будем не будем, но она начнется !)))
мы не знаем, что день грядущий нам готовит, а ты уже на 2018 замахнулась
Нет) Зачем? Новая жизнь - это когда ты совсем один, то, кто тебе был дорог допустим погиб, не дай Бог конечно. А так, пока окружение не меняется оставлю все как есть)
Я эгоистка. мне хочется создать новую жизнь воспитать человека. Вижу как другие в этом состоялись и я представляю как забочусь о ребенке испытываю нежность гордость и люблю. хочется воплощения и не думаю о том как самой не хотелось жить и было больно и что любая жизнь не заслуживает того чтобы существовать. И в этом я скотина. но не представляю для чего и как ради этого прикасаться к неблизким мне людям. Это все слишком убого чтобы воплощаться. Думаю что одна проживу все-таки.