Психология
Можно начинать новую жизнь в понедельник не дожидаясь утра?)))
А я каждый понедельник возвращаюсь из воскресной бани в 00.00 и сразу же начинаю новую жизнь. :)
нет ...весь кайф утром... с рассвета... когда так еще хочется поспать, а надо вставать и идти неизвестно куда и неизвестно зачем
я думаю, можно в любой день недели...
Да, конечно... Я сам проделывал это много раз! ! Но одинаково безуспешно!!!
можно и в любой другой день недели однако
можно в любое время, вот только ДРУГИМ НЕ МЕШАТЬ при этом!!!
С любой минутки можно начинать сначала жить.
Зачинать можно: ) А начинать.. . так это старо, как мир, ничего нового с понельника не происходит:)
должен быть перелом внутри и не надо назначать конца света
Можно каждый год начинать новую жизнь
Все можно, если нужно.
00:00:01 - можно начинать
Чтобы начать новую жизнь, нужно умереть в старой. А дальше как повезет.
Ни ф коем случае!! ! Нужно дождаться утра и понять а нужно ли начинать сейчас или отложить на следующий!!
Давно пора!)))
В субботу, например. Начальная подготовка все-таки необходима.
остается только проснуться или не ложиться
Астрологи вообще не советуют ничего нового в понеделъник не начинатъ - поерпит крах)
Нельзя, утро может выгнать из головы эту глупую мысль и все пойдет-потечет по старому руслу)))
Да запросто, только чуть поспать все же хочется.)))
Новую ни в коем случае
А вот продолжать старую можно.

Конечно можно.
Тут мне видятся два подхода: или каждый новый день проживать как последний или как первый в оставшейся жизни. Нужно... удачи!
Зачем ждать понедельника? Можно начать и в пятницу ночью, получится ничуть не хуже.)
А я каждый день начинаю )
Если хочется что то начать и к тебе снизошло вдохновение
Несомненно нужно принять и внедрить это нововведение...))))
Мне кажется, что новую жизнь можно начать с любого буднего дня, потому что выходные они для настоящей устаканившейся жизни, от которой ты и временно отдыхаешь с друзьями)
Хоть сейчас начинай ЖИТЬ и радоваться каждой бабочке на носу..))..
разумеется)) ) все великие дела творятся в полночь))
Если есть стимул, то можно.... я думаю...
можно....) если придумать СВОЙ понедельник....))
Можно.
а ещё лучше начать с того момента как эта идея посетила разум !)
а почему бы и нет....
конечно!
Было бы желание, финансы и интерес:)
а причем тут понедельник
Можно, если это вам очень нужно))
Конечно можно .
И даже нужно !
Особенно с 00-01
Нельзя.