Психология

Торкнуло с утра. Решил стать Добрым человеком. Хорошим. С чего надо начинать новую жизнь?

Мне тут люди подсказывают, что
У хороших добрых людей обычно нет денег
И с сексом проблемы, их кидают и подставляют.
А они не умеют защищаться. Это так или не так?
Даж и не знаю.... с чего начать.... советовать....
Видите ли, напр Я - эгоистична. При том при всём - добра, умна, хороша собою, имею ряд недостатков и океан достоинств.
Я к чему.
Мож Вам передумать?)) Пока не поздно.... Мало ли.... найдётся какой-ниб ухарь, воспользуется вашей добротой.... а вы и в морду в ответ заехать не сможете. Добрый же.)

На отсутствие логики в первой части моего ответа не обращайте внимания. Это не логика, это лирика. Я ...местами поэтесса...
Назымгуль Тургунова
Лучший ответ
добрым быть легко..
:)
пока ты сыт, здоров и богат
Нет, Вам неверно подсказали! И у хороших и добрых людей, случается (в силу силы характера, воспитания, образования, природного ума, нормального окружения) что бывают и деньги, и любовь взаимная, и всё остальное. Советую начать (это помогает!) с того, чтобы побобрать бездомного котёнка или щенка, и Вы увидите, ЧТО будет дальше...
Юлия Шейко
любой добрый для кого-то может оказаться злым)) да))
Zhazira Maulenova
покатать ...ребёнка на качелях
коляску помощь ...вытащить
перевести ...старушку
кота-пса уличного.... покормить
т. п.... т. д.
....
ну а серьёзно если.... делать другим то чего желали бы себе...)))
Мари Мария
Да ладно.... Лучше пусть не будет проблем с сексом, придурками, которые хотят подставить, и деньгами.
Знаешь, сколько на эти деньги можно котят накормить....))
Ещё и останется.
Для тех, к кому ты выборочно добрый)
Вика
С молитвы.
добрые люди - не значит тупые и слабые. не путайте

Нужно быть очень СИЛЬНЫМ человеком, чтобы преодолев все трудности не растерять себя. Остаться собой.
Кофе попей, полежи еще 5 минут, пройдет )
Марина Гончарова точно)) почитал ответы, так тоскливо стало)
особенно про котенка))