Психология
Если женщина решила стать "хорошей",то зачем она начинает с того,что просто так гадит на проекте ? Неужели ее
наигранная "хорошесть "сможет ей помочь ?
Решить стать "хорошей" и сделать это - разные вещи. Ну и сама "хорошесть" у разных людей понимается по-разному. И потом, разве обязательно общаться с человеком, который вам неприятен? Выберите себе другой объект для общения, как вам посоветовала "Осень золотая (Татьяна) ", народу на проекте хватает, и не все поголовно ведь подличают и хамят, большинство как раз и хотят нормального общения.. . А этой своей мыслительнице можете передать: начинать надо не с чего-то, а именно с себя!
А стоит ли столько эмоций и душевных сил и впустую?!)) )
Отвлекитесь ну, скажем, ..на меня, а?!)))))))))) )
Горбатого только могила исправит так и тут, одни слова и ничего большего))))
большинство из её вопросов интересны, так же я с ней общалась и не нахожу в ней ничего гадкого. Чего не могу сказать об этом вопросе...
Натали *****)
Значит эта дама со "смертельными номерами" является для ВАС привлекательной..
Простите,зачем же задавать вопросы, о том,как стать хорошей и бежать к Романтику
каждый день в течении всего существования этого ЛК,чтобы сыпануть 10 минусов ?
Для чего ? Удачи и ВАМ !
А может это вы сами так играете ?? Привлечь к себе внимание? Повышаете себе рейтинг
Натали *****)
Ага,а то нельзя проверить откуда запашек исходит и сам себе минусы ставлю с самого открытия своего ЛК....
Каждый сам решает что ему может помочь, а что вредно. Главное-не воспринимать никого здесь всеръёз
Натали *****)
Думаю,что Вы правы,но эта бестия застыла в моем ЛК навеки от начала и до конца....
Если гадит тебе, пожалуйся модераторам. Или ссылку дай, поможем, чем сможем: комментом, например. Тут гадостей хватает. Может, не обращать внимани?
Натали *****)
Да я уже привык,только зачем она задает вопросы,делами не подтвержденные....:-(
для всех хорошим не будешь ...
Обращает, таким образом, на себя внимание)) По другому не научена.
Ольга Миенкова
Я не смог написать Вам в личку - Эта женщина - как скорпион из одноименной притчи - по другому она просто не может
вы случайно накруткой не занимаетесь? а то лучшие ответы от одних и тех же пользователей (почти) может за это она вас преследует? ну ещё понаблюдаю...
Натали *****)
Занимаюсь :-)))
Именно поэтому задаю много вопросов,теряя баллы,а не отвечаю,где при каждом ответе могу получать спокойную пятерку и двигать накрутку вперед....
Когда есть сомнения и куча времени-обязательно проследите,но обязательно читая все ответы,может посчастливится понять,что некоторым приятно отвечать,а е некоторым даже заходить не стоит,ибо твой ответ не то,что не выделят,в в чем я не нуждаюсь,а даже не прочитают,т.к. лучшим будет ответ,который наметил себе сам автор вопроса.
Слишком много времени я потратил,чтобы Вам пояснить на пальцах,что мой интерес не в баллах.Удачи и ВАМ ! :-)
Натали *****)
Да,мне бы получить ВАШЕ мнение на мой вопрос,а то складывается впечатление,что Вы ответили для своей накрутки :-))))
Мне же мнение важно ...