Психология

Если женщина решила стать "хорошей",то зачем она начинает с того,что просто так гадит на проекте ? Неужели ее

наигранная "хорошесть "сможет ей помочь ?
Катя Олькова
Решить стать "хорошей" и сделать это - разные вещи. Ну и сама "хорошесть" у разных людей понимается по-разному. И потом, разве обязательно общаться с человеком, который вам неприятен? Выберите себе другой объект для общения, как вам посоветовала "Осень золотая (Татьяна) ", народу на проекте хватает, и не все поголовно ведь подличают и хамят, большинство как раз и хотят нормального общения.. . А этой своей мыслительнице можете передать: начинать надо не с чего-то, а именно с себя!
Тамара Мамчич
Лучший ответ
Натали *****) я ее к себе в ЛК не зову,но ежедневно по 10 минусов со дня открытия моего акка эта умница не может просто пройти мимо,
раньше было больше под ее же толстой ручонкой,но из нескольких ее дополнительных ЛК.
Пусть тогда не врет в своих вопросах,а так и пишет :" Я злая бестия,никому не нужная ".
Меня бесят людишки,у которых рыжие волосы идут им не на пользу,а во вред :-)
А стоит ли столько эмоций и душевных сил и впустую?!)) )
Отвлекитесь ну, скажем, ..на меня, а?!)))))))))) )
OK
Olga Klauser
Горбатого только могила исправит так и тут, одни слова и ничего большего))))
большинство из её вопросов интересны, так же я с ней общалась и не нахожу в ней ничего гадкого. Чего не могу сказать об этом вопросе...
Натали *****) Значит эта дама со "смертельными номерами" является для ВАС привлекательной..
Простите,зачем же задавать вопросы, о том,как стать хорошей и бежать к Романтику
каждый день в течении всего существования этого ЛК,чтобы сыпануть 10 минусов ?
Для чего ? Удачи и ВАМ !
А может это вы сами так играете ?? Привлечь к себе внимание? Повышаете себе рейтинг
Фидан Мелузова
Натали *****) Ага,а то нельзя проверить откуда запашек исходит и сам себе минусы ставлю с самого открытия своего ЛК....
Каждый сам решает что ему может помочь, а что вредно. Главное-не воспринимать никого здесь всеръёз
Натали *****) Думаю,что Вы правы,но эта бестия застыла в моем ЛК навеки от начала и до конца....
Если гадит тебе, пожалуйся модераторам. Или ссылку дай, поможем, чем сможем: комментом, например. Тут гадостей хватает. Может, не обращать внимани?
Нелли Коломоец
Натали *****) Да я уже привык,только зачем она задает вопросы,делами не подтвержденные....:-(
для всех хорошим не будешь ...
Обращает, таким образом, на себя внимание)) По другому не научена.
Ольга Миенкова Я не смог написать Вам в личку - Эта женщина - как скорпион из одноименной притчи - по другому она просто не может
вы случайно накруткой не занимаетесь? а то лучшие ответы от одних и тех же пользователей (почти) может за это она вас преследует? ну ещё понаблюдаю...
Елена Шимкова
Натали *****) Занимаюсь :-)))
Именно поэтому задаю много вопросов,теряя баллы,а не отвечаю,где при каждом ответе могу получать спокойную пятерку и двигать накрутку вперед....

Когда есть сомнения и куча времени-обязательно проследите,но обязательно читая все ответы,может посчастливится понять,что некоторым приятно отвечать,а е некоторым даже заходить не стоит,ибо твой ответ не то,что не выделят,в в чем я не нуждаюсь,а даже не прочитают,т.к. лучшим будет ответ,который наметил себе сам автор вопроса.
Слишком много времени я потратил,чтобы Вам пояснить на пальцах,что мой интерес не в баллах.Удачи и ВАМ ! :-)
Натали *****) Да,мне бы получить ВАШЕ мнение на мой вопрос,а то складывается впечатление,что Вы ответили для своей накрутки :-))))
Мне же мнение важно ...