Психология
Почему женщина после развода хорошеет, а мужчина не хорошеет?...)
Точно так, ведь для женщины наступает СВОБОДА! И можете считать меня полной дурой, но мне нравятся первые деньки расставания, когда можно похандрить, полежать на диване, позвонить кому-нибудь в 10 часов вечера. и это всё будет без объяснений, вопросов, скандалов, траханья мозга.. . это же блаженство! ты хорошеешь только потому, что тебе становится хорошо. главное осознать то, что расставание (какое бы оно не было) всё равно к лучшему, потому что открывается новая дорожка жизни.
вот так вот вся в делах в заботах
ну это не о всех женщинах...
Потому что не хочет остаться одна!
высыпается)
У женщины появляется мотивация снова кому-нибудь понравиться и затем поплохеть чтобы ее снова бросили. )
хто как)) ) бываютЪ ситуации что и наоброт, но спорить не буду)
потому что женщина - ещё та стервочка)))
ну так не выходила бы вовсе замуж, осталась бы юной, и красивой))))) ) а то мучила себя)))
не знаю, насколько это правда, но говорят,
мужчин в таком случае спермотоксикоз мучает... )
женщине, конечно, проще...)
В случае, когда муж вампирил жену/, женщина хорошеет, если наоборот, то, соответственно, наоборот.
А кто зачинщик развода, тот и хорошеет. Психология мать её. Если я подал на развод с какого хрена мне хереть, если у меня вся жизнь впереди, и столько телок в перспективе, Свобода это рай. Убедил.
как версия. для женщины-снова, для мужчины-опять
ее спонсируют друзья мужа ))))))
Элементарно, м-с Ватсон! После развода женщина продолжает поиски, а мужчина находит то, о чем мечтал!
Вам будет неприятен мой ответ-свое взяла и прибавила уверенности(она уже была взята в жены)Статус-для женщин-самое)
мужчине тяжело ,он привыкает,даже к плохим в семье людям.
Женщина-замышляет,подвернется-смывает и смывается.Хорошеет от того,что освободилась,имея.
Ирина Зинченко
добрый вечер!)
женщина находит в себе силы измениться, увидеть возможно с другой стороны, стать лучше, взять себя в руки и так далее (хотя конечно от человека и каждого случая индивидуально все зависит) , а мужик он мужик... не все они думают об этом например что было не так или что надо было сделать, а кто то просто вообще не замечает свои минусы и считает, что все чики пуки... хотя это тоже все строго индивидуально....