Психология

Предлагают стать хорошей)))),а как это..быть хорошей?:))

Ирина Бир
А кому как - у всех критерии разные))) ) Дык тыж поди не червонец чтобы нравиться всем))))))))) )
А для своих - очень даж хороша)))
Светлана Киркова
Лучший ответ
Ирина Бир )))))да))я такая!))
Хороший человек - тот, кто способен платить другому добром. (Платон).
Альфия Дасаева
Как можешь, так и будь ! ;-)
Milana Karimova
Не причинять никому беспокойств и неудобств. Этого будет достаточно, что бы тебя считали хорошей))))
Инесса Кичера
Пейте пиво и смотрите футбол, и слушайте электронную музыку.. .
А себе не предлагали что ли? ;)
Может от этого и другие стали предлагать? ;)
Или хорошей предлагают стать для них? ;)
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
смотря в чем ты "плохая"!
для каждого человека "хорошее-плохое" - это что-то своё. кто что вкладывает в это слово.. .
а вообще, как ты чувствуешь - так и поступай.. .
лично я для кого-то супер классная, хорошая, превосходная.. . а для кого-то Сука еще та.. . )))
я такая, какой мне удобно быть.. . для самой себя - я просто суперская девушка!!!!))))
Раньше, до появления морали, люди не отличали смелость от наглости, личность от должности, права от привилегий, трусость от осторожности, фантазию от воображения, фанатизм от убеждений, упрямство от настойчивости, каприз от желания, национализм от патриотизма, угрозы от критики, самодовольство от гордости. Но с появлением морали они стали различать степень развития качеств каждого человека, и малоразвитые качества стали называть злом. А более развитые качества, возникшие из малоразвитых качеств, они стали обозначать добром. Все малоразвитые люди совершенно не различают этих качеств, так как естественно не имеют морали и необходимых знаний. То есть мораль и нравственность побуждают людей к развитию своих качеств.
Задай вопрос сама себе, я думаю ответ ты знаешь.
Живите как умеете... Набивайте шишек... Получайте драгоценный опыт:)