Психология
Может ли проститутка стать хорошей женой??
))))) Ага. А если вдруг у мужа будут финансовые трудности, жена всегда сможет заработать, вернувшись к своей парофессии. Вот счастье-то мужику привалило :))))
Смотря, что в твоем понятии Хорошая))
нет) слишком разборчивая стала))
Продажная личность как супруг - это странно. Сложно надеяться на человека, котрый привык продаваться абы кому кто платит. Касается и мужчин и женщин этой сферы деятельности.
Если сформируете её внутренний мир. Потом вложите ей в руку пульт от видеодвойки и научите им пользоваться. Так она займётся самообразованием.
Например "Эммануэль" очень расширяет кругозор и повышает чувство прекрасного. "Глубокая глотка" учит самоотверженности, а "Каллигула" - утонченной любви и доброте.
Развивайте несчастную девочку - и из неё обязательно получится прекрасный, коммуникабельный и верный человек!
Отличная жена! То что надо мужчине! И денег домой принесет, и в постели - ас!
Вы наконец то женитесь! Виват!)
ЭТ Вы щас о Сонечке Мармеладовой?...)
не знаю даже что ответить... вариантов несколько...
для альфонса ...это будет идеальная партия )
особенно если с баньки
мыццо любит))
В мире нет ничего невозможного! Конечно может!
знаю нескольких "товарисчей" которые женились на проститутках-
ничего хорошего из этого проекта не вышло.. ((
с таким же успехом можно "жениться" на помойке.. ((
С бракосочетанием вас ?
PS Бывшая- может. Действующая- нет, так как её деятельность это неуважение к мужу.
Думаю что может. Главное, чтобы хорошая жена в итоге не стала проституткой))))))))))))))))