Психология

Если девочка растет в неблагополучной семье, может ли она стать хорошей женой и матерью?

Вполне. Особенно, если она осознает "неблагополучность" своих родителей и принципиально не желает повторять их ошибки. Если есть характер - всегда можно выбраться "из грязи в князи". И не надо думать про вероятность получится/не получится. Вероятность что получится - 100%.
Валентина Брюханова
Лучший ответ
Она станет английской королевой.
Ольга *****
Может) )
Если захочет)
сможет
Ольга Логачёва
Да, безусловно. Всё зависит от неё самой. Часто, дети, насмотревшись на все "ужасы бытия" в такой семье делают всё наоборот.
Настя Мушак
Олеся Дмитревна живя будучи не в благополучной семье, можно быть абсолютно добрым и отзывчивым человеком, не взирая на ужасы "бытия".
Олеся Дмитревна по вашей теории, если человек наоборот был добрым, он станет в семье творить злые дела
Может-мне известен пример, но скорее это исключение, правильно пишут-зависит от нее самой, ибо на близких расчтывать не приходится...
Ну... сложно ей будет стать хорошей женой и матерью. Здесь правила такого нет.
Если девочка осознает все это, на пути встретит хороших людей, то все будет нормально.
Человек сам кузнец своего счастья.
О)
Олька )
Это зависит от приоритетов, которые она выберет. Бывает, шо детишек устраивает жизнь своей семьи и вырастая они и в свои семьи превносят выпивки и дебош. Но бывает шо эта атмосфера детства действует, как вакцина в проекции на свою семью. Девочка или мальчик читает хорошие книжки в школьной библиотеке, сам формирует в себе образ настоящего человека, счастливой семьи, чистой любви. Такие ребята очень рано вырываются из ненавистного им дома. Пытаються как бы править жизнь, самим себе доказывать шо всё должно быть иначе. И вот в этом случае это и жёны хорошие, и мужья. Они не хотят быть похожими на родителей и уже одно это способно останавливать от необдуманных поступков.
Семьи из СССР по моему мнению все были неблагополучными, но это не мешало им быть прекрасными родителями !!!
может ли мальчик из неблагополучной семьи стать хорошим мужем и отцом? вы бы смогли ответить? нет никаких конкретных дополнений о человеке. взять уму турман из фильма "убить билла", она убивает людей и льется море крови, но в тоже время она довольно заботлива о детях.
Ирина Волкова
Ольга ***** Уму Турман воспитывал сам Макаренко.
Девочка, пережившая всё это.. . Как она может сама всё это повторить. Ей бежать, сверкая пятками захочется.
.)
.... )))
Все зависит только от нее.