Психология

Девушка, пьющая за гаражами пиво с подругами, будет хорошей женой и матерью? Чисто психологически

Какие прогнозы?) Вы пили пиво за гаражами
В 15-16 лет?)
Мы такое творили что нам пророчили тюрьму в будущем....
А стали работниками невидимого фронта....
Так что не показатель пиво за гаражами...
Oksana Vaharik
Лучший ответ
На то она Юность и дана.. чтоб пробовать и делать выводы..)) Многие через это проходят.. если есть фундамент прочный в характере и в воспитании.. всё будет хорошо..))
В.
Валентина .
угу, с одноклассницей так нахерачились.... я в любом состоянии дойду до дома.. прям вот в настройках с рождения стоит.. домой!!.. и тут я уже почти дошла... ну пару раз упала ...и тут смотрю стоит моя мама и ее мама.... что было.. что было... я потом умоляла о прощении..
я считаю себя хорошей матерью..
Она набегается вволю ...
" Жанар "
Я в пивбаре на Таганке пил пиво под шашлык в открытую с друзьями.
Наталия Коновалова И что? Много у тебя женихов?!!)))
если только пиво и в 16, то шанс есть ))
а если стеклоомывайку и в 12 с мужиками в гараже, то ...тоже шанс есть, конечно ...((
Полно таких девчонок знаю. Кто то замужем и имеет трех детей, кто то по телеку мелькает, кто то воспитателем в детском саду работает. Гуляют девчонки, а что им по блат хатам "баян" по вене пускать. А на улице делать вид, что они пригожие.
Да. Ведь стесняется пить на скамеечке у подъезда...
Tgi Тэги
Яна Саврасова интересно, это совесть или страх?))
В этом возрасте я коньячело дешевый один глушил за гаражами.
Если только чуть-чуть, на донышке
Она будет хорошим собутыльником. А в будущем хорошей попрошайкой!
Olya Orayeva
будет. все пройдет
Indira Suleimenova
Нет, если женщина пьёт пиво и думает, что это нормально, то ни девушки, ни жены, ни матери из неё хорошей не видно
Елена Люся