Психология
Не вредно ли для психологического здоровья делать установку на начало "новой жизни" с понедельника или с первого числа?)
Вредно! Нет никакой новой жизни, завтра не наступит никогда! Есть только здесь и сейчас, увы))
Пусть будет как будет
Не вредно, если человек адекватный!
лучше это делать, когда точно решил действовать)) и не в зависимости от дня недели или начала года)))
Нет! Не вредно...
это необходимая самодисциплина...
Вредно делать ...
Лишь бы то, что имеем, не отняли)))
Когда даешь себе такую установку, то ни-ког-да не начнёшь "новую жизнь"!
нет конечно
Для психологического здоровья вредно творить зло. Остальное нет
очень
скорее вредно для здоровья вообще, ведь этих дней может и не хватить..))
Надо расположиться по феншую и ждать результата.
в 2018 году 1 января - понедельник, так что вперед. я не приму отмазок
Зто хорошо - вредно будет если измените своим словам
Всё, что полезно - не вредно, хоть когда.
Я уж давно понял, что надо начинать здесь и сейчас, а не начинать с какой - то даты.
начинать надо, когда силы есть и желание. в понедельник - может не быть ни того, ни другого. кроме того - он иногда может вовсе не наступить
если человек откладывает - значит пока не готов
В-первый Раз, Нет, повторно, Да, так как если установка не сработала во-второй Раз, то и в остальные не Сработает, и тогда приходится менять направление Мысли и "перезагружать" Установку.
Вредно делать любую установку сознанию, если не можешь её реализовать. Вера в себя, как в бога, подрывается. Рубишь суд, на котором сидишь.
Кому как. Важен результат в итоге.
новая жизнь.... ах мечты ))
Нет. Иногда так действительно легче.
Конечно вредно. Понедельником правит Луна - любительница создавать и множить иллюзии и искажать всё подряд.
В "первом числе" есть некоторый смысл: в единице заложены энергии Овна и Мага, но тоже можно сильно промахнуться, если не учесть все остальные составляющие.
Laura Omarova
А 25?
Да все вредно:)
Даже жить:)))
запаситесь терпением и вперед:)
Даже жить:)))
запаситесь терпением и вперед:)
Никаких установок не делаю. Но если реально решусь на что-то, - вбок уже не сверну.
Вся вредность состоит в глупости.

полезно
интересный вопрос:)
Думаю, для многих это момент оттягивания.
Если хочешь начать новую жизнь, начинай сегодня, а не жди благоприятных обстоятельств или даты.
"Но существует то, в чём быть уверенным нельзя, и поэтому придётся рисковать: если человек ждёт прекрасной погоды, то никогда не засеет своё поле, если человек ждёт дождя от каждого облака, то никогда не соберёт свой урожай."
Екклесиаст 11:4
Главное не просто делать установку на начало - а начать сам процесс
Бесполезно.
это миф- начать все с нуля.. никто ничего не начинает.. просто на все перестает обращать внимание..
Делай установку с сейчас. И не откладывай на потом
Не вредно, но бесполезно
Только здесь и сейчас.. Жизнь как в первый раз
Да, да, а потом с первого числа следующего года, точно, самое оно, и так несколько лет подряд.
Начать что-то менять нужно немедленно, иначе будете так всё время откладывать. То что Вы хотите попробовать начать сделать первого числа, уже говорит что Вы не готовы что-то изменить, потому как откладываете это событие на потом.
Напишите себе хорошее, удобное расписание, и желательно, не с понедельника, а прямо с завтрашнего дня, (или сегодняшнего вечера, если у вас ещё остались дела). "Новая жизнь" не сможет начаться настолько быстро, насколько вы себе это представляете, увы.
Старайтесь не думать о том, что между "Новой" и "Старой" жизнью вообще есть какая-то разница — вы ставите себе психологический барьер. Попробуйте размыть эти рамки и ощутить себя в неподдельной "Настоящей" жизни, которая движется подобно воде в реке — будьте также быстры и уверенней, как это течение.
вредно не делать никаких установок и ничего не начинать
Очень вредно.
Очень даже полезно)