Психология

Начать новую жизнь с понедельника реально-?

Шолпан Мукаева
Реально - не означает.... правильно.
Татьяна Алексагина
Лучший ответ
реально, если начинать с пятницы, помянуть прошлую жизнь, в субботу опохмелиться после поминок, но лучше продолжить проводы и собрать друзей, в воскресение закончить проводы, а в понедельник начать новую жизнь, помня о счастливых проводах старой
Доброе утречко: )

РЕАЛЬНО... и не только с понедельника:)
Юля Сим
так же как и со вторника или среды. но лучше с тог момента как принял Реально решение это сделать.
Новая жизнь начинается с изменения старых привычек.
Одна из них - полагать, что "когда-то я начну новую жизнь".
В настоящую минуту мы либо продолжаем жить
по "накатанной", либо - меняемся.
Только в настоящий отрезок времени.

А понедельник здесь не при чем.))
Н)
Наталья )))
Да, хоть с обеда - главное начать! Дерзай!
Реально, только если осознаешь.
Хороший фильм. Неужели мы все такие гадкие. Да жизнь не перепишешь и не исправишь. И с понедельника повую жизнь не начнешь. Никогда. Это всего лишь очередная отсрочка. Успокоение самого себя. Начинать нужно сегодня. СЕЙЧАС.
Ирина Сачан
В общем все правильно, но!

1. Если я хочу жрать и секса - в этом нет ничего противоестественного. Еще иногда я хочу спать и телевизор смотреть. Домашние коты большую часть своего времени смотрят в окнои спят, и никто из них не мучается от невозможности самореализации.
2. Почему мне должно быть стыдно за свои свободы, если я чужие не нарушаю?
3. Насильственное "внедрение" морали для улучшения контролирования каждой отдельной личности посредством однообразного влияния на массы (тебе должно быть стыдно, мы этого не делаем) .
4. Нихрена это не будет действовать, пока не появится мотивации у человека (хотя сильная попытка напугать потерянным временем) .
5. Да. Очень хочется научиться рисовать. Но вопервых чтобы хорошо играть на муз. инструментах и рисовать - нужно постоянно поддерживать навыки, иначе - не выйдет, художники всю жизнь рисуют. Во вторых - художников и музыкантов учат в училищах, а инженеров и докторов - в институтах, ими стать труднее, так надо использовать и любить, уважать свои навыки, они не хуже!

Если со вторника планировать начать новую жизнь с понедельника - то лучше не надо насиловать себя если не хочеш.
с понедельника лучше вообще ничего не начинать.
Можно, если на выходной хорошо напиться и завязать