Психология

Я завтра начинаю новую жизнь!

Правда очень тяжёлую новую жизнь, НО я так решила и выбрала её сама!!! Со стороны будет выглядеть, что это плохо всё, но я всё просчитала и вывела из всего ОГРОМНЫЙ плюс!! ) Скажите. у вас было когда -нибудь ощущение. что вы живёте ТАК временно и скоро всё изменится??? У меня всегда почему-то было ощущение, что я живу ЧУЖОЙ жизнью, должен наступить какой-то переломный момент!! А теперь поняла, что никогда не наступит никакого переломного момента, если САМ не приложишь к этому усилие! Оказывается. мы можем жить жизнью, какой хотим жить! )) и всё просто...только нужно суметь принять пусть тяжёлое. но правильное решение, вы так не считаете?
Считаю. )))) Вам возможно понадобится источник позитива и энтузиазма. Мне кажется этот ваш вопрос и есть такой источник, он в вас самих. Может вам его распечатать и в рамку на видное место? А вдруг поддерит когда будет тяжело? Ну и, ни пуха!
Мария Пугачёва
Лучший ответ
На Бам едете или на Куриллы?
Юлия Морева
Удачи тебе.
Очень правильно вы сделали выводы :"никогда не наступит никакого переломного момента, если САМ не приложишь к этому усилие! ", "...нужно суметь принять пусть тяжёлое. но правильное решение"!.

Одно добавление с меня, как говорят: "Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня! ". Вы еще на сайте, почитайте все ответы и начинайте прямо сейчас. Сначала конкретные намерения и планы в своем сознании, а завтора, прямо с утра, в своих действиях! .
Успеха и оптимизма!
Olga Savina
звучит как реклама подержанных автомобилей. впрочем, в целом я согласен ) удачи
Даша Шерстюк перечитала, да...смахивает..)))
всё новое это хорошо забытое старое.
человек сам кладёт свою судьбу!! !
за исключением редких случаев когда вмешивается в судьбу Сам Бог!! !

всем Доброго сна Дамы и Господа!!!
Надеюсь, вы отдаете себе отчет в том, насколько это трудно. Вы скорее всего потеряете многих друзей, может быть, даже всех. С работы тоже могут уволить. Не останавливайтесь, это не имеет никакого значения. Придется и испытать депрессию, и ощутить себя в полном одиночестве. Это не как поменять работу, город или страну. Это полная трансформация, и в ней вам никто не может помочь, кроме вашей Души. В этом ключ ко всему - в вашей Душе. Надо раз и навсегда передать ей полную власть, а разуму оставить только "исполнительную", как инструменту исполнения воли души. И ни на миг об этом не забывать. Надеюсь, вы это всерьез. Тех, кто не только решил, но и сделал это, ужасно мало. Во всем мире мало. Например, на всю Францию - человек 30. Не завидую вам на начальном этапе, но завидую, что вам еще только предстоит ощутить тот волшебный миг, который пережила Маргарита, воскликнув: "Свободна! "
Доброй ночи, Танечка! Решение, конечно, смелое, и наверняка, правильное.. . но вот только на Ваш взгяд.. . правильное. И не очень понятно тогда.. . почему Вы ее называете Новой, но очень Тяжелой жизнью.. . Если Вы так решили.. . то для Вас-то она должна быть Легкой, потому что она Ваша, а не та ...чужая, которой жили до сих пор. И, на мой взгляд, рано еще говорить о том, что "Оказывается. мы можем жить жизнью, какой хотим жить! ))" Вот пройдет определенное количество лет.. . тогда.. . Простите за сумбурность. Хотелось многое сказать, а получилось как-то "вычитывающе" что-ли.
А на самом деле, я искренне желаю Вам удачи, успехов и счастья. И чтобы все получилось! И.. . Утро вечера ведь мудренее? Или нет?
Вера Морозова
Даша Шерстюк Всё правильно, я бы рассуждала так же как и вы не зная ситуацию изнутри! Понимаете, жизнь будет тяжёлой ФИЗИЧЕСКИ мне будет очень трудно СНАЧАЛА, но это даже полезно для меня, хоть мысли всякиев дурацкие голову лезть не будут....и жизнь-то действительно будет НОВОЙ! И именно такой, о какой я мечтала!) Спасибо Вам!
Проснешься завтра и опять будет "сегодня". Начинай сегодня )
Mаринка Мацюк
С понедельника начинать новую жизнь? Правильно. Но лучше отложите до 1-го. Тем более что 1-е не за горами.
Елена Жукова
ты просто умница!!! !
А ты начинай новую жизнь не сразу, а постепенно. Дай близким и друзьямпривыкнуть к твоему новому Я. Так ты поймешь, где твои настоящие друзья, и заведешь знакомых, и сбережешь нервы
Алиночка :)
"Нет ничего проще чем бросить курить.. . Я делал это тысячу раз. " Эрнест Хемингуэй