Психология

С чего начинают "новую жизнь"?

С Русской рулетки -- со смерти старой - образно говоря.
...Новая Жизнь начинается с приходом Новых Мыслей - Мировозрения.
...ЕЛЕНА -- если у Вас что случилось -- старая жизнь в напряг и жуть, наелась до сыта старым существованием ---то ТЫ знай пожалуйста ВСЁ ХоКей... это всё естественно и нестрашно.. .
...Поздравляю ВАС Мадам ---ВЫ ступаете на Новую ступеньку Своей эволюции ---и Пожалуйста Знайте все "испытания" создаются Нашими Мыслями и Поступками -- и Все Они Нам по плечу.
...Елена самое главное Успокойтесь, Откажитесь от Старого - пусть уходит, не страдайте - не жалейте Себя ---Вы создадите Себя в более лучшей версии - чем Та в старой ---так что Всё хОкей.
...не надо делать резких движений и мышлений ---помните чему противостоиш - то упираеться и сопротивляеться
...Всё обустроиться тихо-спокойно и так как Ты хочеш ---в этом даже несомневайся.
...Пожалуйста некультивируй отрицательные мысли и поступки.
...убери с глаз носители отрицательных посланий ---смотри и слушай приятные картины, музыку, фильмы и т. д.
...увлекись чем то новым, заведи новые знакомства, сделай перестановку в квартире, поменяй прическу и др.
...почаще принимай душ - смывает старое и ободряет в Новом.
...каждое утро или когда смотриш в зеркало ---смотри в глаза и говори Себе " Еленочка Я Тебя Люблю и принимаю Тебя таким какая Ты есть" ---а есть Мы все Дети Божии - просто каждый играет в Свои игрушки.
...ДАЖЕ и несомневайся ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!

...пожалуйста почитай Уолша " Дружба с Богом " ---это Тебя Окрылит и Усилит Твой Дух.
...ТЫ на много Сильнее - чем ТЫ о Себе думаеш !!!
...Желаю Успехов и пожалуйста поменьше страданий и драмы -- этот Мазохизм - самобичевание никому не нужно ---но если Вы хотите страдайте до того времени пока не осознаете что это обычный Мазохизм и пусть он останеться в прошлом.
...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
Енлик Жубанова
Лучший ответ
Как получится
С чистого листа!!!
Оставить все в прошлом, сменить прежде всего место жительства, а с ним и все остальное: работу, увлечения, женщину и т. д.
Оля Быстрова
Согласна с Брюнеткой - здесь и сейчас, сразу, как возникла потребность. Без пафоса и ритуальных танцев :).
Галина Гурская
Новую жизнь начинают с того, что закрывают СТАРУЮ!
Мария Савченко
с секса
Новая жизнь начинается с "здесь и сейчас"-)))
с понедельника, черт бы его побрал..
С желания начать новую жизнь.. . ))
Разделаться со старой.
обычно с понедельника...
с приходом нового мышления т. е новых идей...