Психология

кто-нибудь начинал новую жизнь в сорок лет? Расскажите...

MB
Mari Best
336
Все, кто принимал решение далее жить по заповедям Бога, а не Лукавого,
начинает новую жизнь в любом возрасте.
Дух "просыпается" в 30, к 40 начинает "требовать" своё : пересмотреть убеждения, мировоззрения, мироощущения.
Валентина Саламахина
Валентина Саламахина
44 745
Лучший ответ
ааа... чего рассказать-то... новая-факт, но жизнь, как жизнь... если в той улыбались, то и в этой будете!!!)))))
яначинала
в 40 нет. в 45 да. вам чужой опыт не поможет. у каждого своя ситуация. и эпохи меняются, что было пару лет назад, уже не вернется и не актуально
AG
Alena Gubar`
42 800
мне в 24 никак не начать
И новая, и нет. Пересмортр всех устоявшихся ценностей, это и есть перевёрнутая страница.
DA
Dream Angel
10 651
После 40 жизнь только начинается по настоящему.
Олька Мысова
Олька Мысова
7 160
Вам повезло, у Вас намного больше шансов справиться с этим, чем у других
:)))
Вообще то, это был комментарий к "Татьяна Князева", но уж коль ввязался :))... Да, я знаю что это такое, это никогда не расскажешь, но всегда видно..
Ничего особенного нет.. . когда начинать ЖИТЬ.. . в 15, 20 или 40....И в сорок с лишним!

главное - ПРИНЦИП ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА.

Исходя из того, на что обратил человек своё внимание, он и строит представление об окружающем Мире, создаётся его собственная модель Мира, карта Мира.. .

Есть такой закон — закон неприкосновенности воли, гласящий:
«Всё в моей жизни происходит только по моей воле! Без моей воли никто со мной ничего сделать не сможет, и наоборот, я смогу быть подвергнут воздействию извне, если у меня будет желание (сознательное или подсознательное) быть подвергнутым какому-либо воздействию» .

Вот и думаем.... КАКИЕ У МЕНЯ ЖЕЛАНИЯ...?
Tatiana Vinogradova
Tatiana Vinogradova
3 204
новая начинается, когда со старой покончено.... (а так когда старые привычки, обиды и тд это не новая....)
Мираська
Мираська
2 676
Да мне вот приходится в 42 начинать с нуля.
Ни профессии, ни друзей, ни родины.

Похожие вопросы