Психология

В сорок лет человек уже стар? Стар для сего? Почему? Меня мама родила в сорок, младшую сестренку в сорок пять.

В 40 уже мало кто верит в счастье.
Елена Гантимурова
Лучший ответ
Татьяна Иванова но ведь оно случатся.
в любом возрасте.
Анна Бирюкова Веровать надобно в Бога. Тогда-то и можно будет обрести подлинное счастье - непреходящее!
По международным меркам, человек достигает старости аж к 75-ти годам!
Так что, не поддавайтесь на чью-то провокацию, не будьте легковерной.
Анна Бирюкова
Не знаю)
Как доживу, так я Вам расскажу)
Между "Тебе еще рано" и "Вам уже поздно" промежутка нету.
В юриспуденции сие квалифицируется как законченное уголовное преступление: "дискриминация", очень часто с особым цинизмом в корыстных целях для приобретения себе льгот и выгод за счет унижения дискриминируемого.
Человек растет в среднем до 25 лет, а дальше начинает затухать. Физиология такая, можно хоть в сто лет с парашюта прыгать, но молодым от этого не станешь
Анжелика Белка
это было актуально.. во времена Пушкина..

сейчас другие критерии..
N B
Обьективно- это поздно.
Но совергенно не значит, что не следует этого делать, если хочется.
Каждый решает для себя сам, каких только запретов себе не выдумывают в связи с " возрастом".
Просто разница с детьми большая. Папа например с большой разницей в возрасте так запрсто уже не попьет пиво с сыном или не возьмет его с собой по бабам как говориться.
Нужно много трудиться над собой, не терять форму, поддерживать организм, а не пускать на самотек, если тебе стукнуло сорок
Ключевое слово - РОДИЛА
ну если мама богата то нормально.. а так на пенсию детей врятли выучишь в институтах..
Анна Бирюкова Не нужно рассчитывать на помощь государства!
На Бога научись полагаться. Такая надежда не постыжает.
Предрассудки ..)
доказано что человек стареет уже после 17 или 18 лет вот где заморочка
Знакомая вышла замуж в 50 и обрела счастье. Всем стала говорить, что в 50 лет жизнь только начинается. У каждого возраста свои прелести и недостатки. Как говорится: если бы молодость знала, если бы старость могла.))) А сорок - это самая середина. Ты уже многое знаешь и все еще можешь, самый расцвет должен быть!
Викуля Викуля
морщины
кожа дряхлая)
и роды говорят намного сложнее чем у 18 летней