Психология

Вот мне сорок пять... почти что сорок шесть. А до сих пор хочется верить в СКАЗКУ.. Почему?

потому, что вы добрый человек . Злые уже не во что не верят.
Татьяна Бочарова
Лучший ответ
Здравствуйте. Доставшиеся в конце по наследству слуги не мечтают посадить счастливого дурака на вилы.
Viktorija Voldyner
Ильнара Нигматуллина Здравствуйте Октай!
Потому что от реальности можно с ума сойти. Особенность вашего характера, оставайтесь таким пока и старость вас посетит.
Мария Роева
Чем старше тем сильнее верится
Тоже пью.
в Вас еще живет ребенок)
Оля Шевченко
почему не знаю, но это здорово
Татьяна Ермаш
Тот кто молод душой всегда будет верить в сказку
Ильнара Нигматуллина Здравствуйте! Сегодня такой цирк был, просто супер. Ну ляпнула вика глупость.. ну всё промолчи, иди дальше, задавай вопросы... В ТЕМУ ПСИХОЛОГИИ!!! и живи спокойно. Ну такое устроить, я поражён. ПО совести сказать у неё сегодня снесли более десятка вопросов, вот она и бесится
Ну так верьте,
где проблема то)))
Alexey Starichkov
Вы - романтик
Надо верить а чудеса в любом возрасте и они сбываются, иногда.
Анна Германова
Сказка ложь, да в ней намек!
Добрым молодцам урок.)))
Nataliya Popovich
Верьте, верьте).
я тоже верю ...и она обязательно наступит... просто у кого то раньше, а у кого то позже, но чудеса бывает случаются в нашей жизни...
Nadya Fomina
мужчина-он до старости-дитя! из детства-в старческий маразм!
Юляшка Юрьевна
Не знаю, может инфантилизм
Первые 50 лет самые сложные у ребёнка
Личный кабинет скрыт
Полина Требунских Не обижайтесь. Проверил. Я сам такой. Верю.
В хорошую сказку в любом возрасте можно верить. Человек почти не меняется внутренне, только внешне.
Nazgul Igenova
вера не подвластна времени.. вы еще молоды.. и все самое интересное сулит вам будущее...
потому что устаешь видеть черноту мира политику и хочеться чего то лучшего что не будет угнетать тебя по утрам что не заставит тебя усомниться всмысле жизни и наконец впервые за все годы почувствовать себя человеком а не рабом каких то уставов. хочеться все изменить и провести свою жизнь так как ты раньше этого не делал свободы чувство отдыха удолитворенности
Я только жить начинаю.... в таком возрасте)
Этот тошнотворный мир доведет до чего угодно)))
Полина Гукова
Это лучше чем закоренелый цинизм и скрипение на жизнь.)
Потому-что как дитя.