Психология
начинаю новую жизнь)) Завтра!!)) С чего начать?)))
С зарядки!
Не срываюсь, всем улыбаюсь и ничего не откладываю на послезавтра.))
С четкого представления КТО ТЫ
с уборки
чистая голова, чёткие мысли, желания и отличное настроение. и вперёд навстречу к мечте....
С сегодня. С завтра не прокатит.
с яичницы на сале
песни высоцкого
кофа не пей
песни высоцкого
кофа не пей
Ромашке руку и сердце предложить)
Бобби Жумагазиева
а она что замуж собралась?))
обычно после декларирования такого желания на весь свет полагается праздновать неделю, а потом снова декларировать ((
С женитьбы)) ) ы
посети раннюю службу в 6 30
кекс.. секс.. грудь.... найди того кто те "даШЬ"..и все) )
привет новая жизнь)!!!))
начни с чашки роматного кофе, он зарядит и успокоит одновременно
с выполнения какого нибудь осуществимого но нереализованного желания))
прыгнуть с парашута
Наиболее зарекомендовавший себя способ начинать новую жизнт - это с понедельника, с начала месяца, с нового года.... а если ещё и совпадает, что 1ое января понедельник - так это вообще идеально!
Слово "завтра" каварное. Завтра начинать не надо. Когда оно наступит, то начало новой жизни также перенесётся на завтра! и так постоянно.. .
Знаешь когда лучше всего начать? не завтра, а прямо сейчас, в это мгновение!
Если не можешь, то тогда тебе и не надо это нехер....
С зарядки !
Сделайти холожный душ. И никаму не говорите что начали новую жизнь.
Просто живите по-новому, но об этом никому ни слова. Важно увидеть в себеновые перемены, новые позитивные эмоции.
Много словие сокращает хорошие переживания....:) )
Ведь важно, чтобы новая жизнь была новой хорошей, а не новой плохой.
С улыбки самому себе!!!
Проснись для начала!
Я бы поел...