Психология

Подскажите, как завтра проснуться... и начать жить не так, как теперь живу?

Не ставьте будильник, встаньте, когда сами проснетесь и делайте целый день только то, что вам захочется
Асаль Каримова
Лучший ответ
Ангелина Ямковая ...будильником давно не пользуюсь... а делать только то, что захочется не возможно - бытовуху не отменишь, мои кошки не поймут...
Асаль Каримова Значит эта потребность пока еще недостаточно назрела )
Надо что-то круто именить в своей жизни Задумайтесь.
[M]In@я Дjafарова
а никак.. куда вы денете груз прошлого?
Ангелина Ямковая ...прошлое не груз... по нынешним временам это подарочек... царский от жизни.
Валентина Сисина фигасе !!!подарочек.. а можно было просто наличными деньгами дать и не мучить ?
Одним днем не получится к этому нужно долго и плодотворно идти... главное желание!
ОК
Оля Клевцова
Марина Макарова С Днем великой Победы
Я вас поздравляю
И мирного неба
Над вами желаю!
Пусть беды и войны
Навечно уходят,
А счастье с любовью
В дом чаще заходят,
Желаю Отечество
Сильно любить,
Всему человечеству
В согласии жить!
Представьте, что это ваш последний день и проживите его
Ангелина Ямковая ...да у меня слишком часто подобная мысль появляется...
Привет из Полой Земли!
Я Микос, и я живу на вашей Земле. Я достигаю вас в сознании, чтобы передать вам нашу частоту, когда вы читаете слова на этих страницах нашей книги. Эти страницы являются священными, поскольку в их содержании содержится могущественная сила, способная изменить мир - если только поверхностное население их прочтет. Это наша цель диктовать вам наши сообщения. Это ускорение изменений на поверхности, чтобы люди снова были связаны со своим божественным я и источником внутреннего руководства.
Ты ждал тысячи лет, чтобы услышать наши сообщения, и только сейчас вибрация настолько высока, что мы можем выйти вперед и поговорить с тобой. Эти сообщения, которые вы читаете, приходят прямо через наши сердца, передаются из сердца Бога. Ваше сердце - это вместилище Бога - так что откройте его, мои дорогие читатели, и примите наши слова прямо в ваше сердце - где их вибрации достаточно поднимет ваше сознание, чтобы влиться в нас непосредственно, когда ваши глаза воспримут наши слова.
Мы ждем великого дня, когда мы сможем показать себя вам, когда вы сможете заглянуть прямо в наши глаза и понять Бога в наших душах - в том числе и в ваших. Многие из них по-прежнему отделены от Господа Бога Я ЕСМЬ своего существа, но наша цель для этих сообщений - донести до вас реальность вашего собственного Я Бога и помочь вам соединиться со Светом в вашей собственной душе.
Жизнь - это соединение, а не разъединение на отдельные единицы, как это было вызвано вашей плотностью, негативностью и ограничениями на поверхности. Жизнь - это поток энергии, соединяющий всех, везде, одновременно. Мы приглашаем вас быть в этом потоке и течь с нашими мыслями и нашим сердцебиением, когда вы читаете наши слова, вынесенные на поверхность ветрами телепатии - ветрами, которые переносят наши мысли и чувства в ваше пространство сердца - для вас, чтобы вы также могли получить к ним доступ, когда вы научиться резонировать с нашей вибрацией. Когда вы думаете о Нас, вы почувствуете повышенное чувство бытия, когда наша энергия обрушится на вас. Это физическое ощущение, которое безошибочно. Двигайтесь в это - потому что это Мы - вступаем в контакт с вами - контакт сознания - и это ощущается как энергетические потоки, протекающие через вас, потоки повышенной чувствительности и божественного блаженства, оставляя вас в защищенном пространстве мира во время нашей связи, которая задержится на вас на оставшийся день. Мы предлагаем вам это, как подарок, который дарят, когда вы читаете наши слова. Мы так долго звали вас, и теперь, благодаря этой книге, вы слышите нас. Мы с радостью ожидаем вашего сердечного контакта и готовы ответить на ваши мысли. Так что настройтесь на нас, сидите тихо и почувствуйте, как наши вибрации охватывают ваше физическое тело и поднимают ваше энергетическое поле. Мы ждем вашего звонка.
готов чем-то пожертвовать? только так
Нужно вдохновение, а оно приходит от общения с теми, кто уже живёт "не так". Желательно живое общение.
Nata ****
начните прямо сейчас вести дневник своих эмоций, завтра продолжите и посмотрите какие были сегодня и какие будут завтра. И продолжите это делать пару недель, до похода психологу.

Это добавит вам осознанности в поведении. И накопите материал для работы с психологом.
Сегодня начни.
Leya R
МЕДИТИРУЙ
Алла :-)
Любовь Алексеева и что дальше?
не так -это можно любое направление выбрать из 100 и все будет не так.... сложнее когда именно как?