Психология

с какого цвета... лучше начинать понедельник? _) у меня всегда желание.. начать пн.. с белого..

Где-то мне сказали, что каждый день недели имеет свой цвет
Понедельник светлый, белый серебристый, бледно-голубой Луна
Вторник-ярко -оранжевый, красный, ярко-бордовый, терракот-Марс
Среда-зеленовато-сиреневый, зеленоватый, морской воды-Меркурий
Четверг- огненно-красный, оранжевый, малиново-красный-Юпитер
Пятница-фиолетовый, сиреневый, лиловый-Венера
Суббота-бежево-коричневый, тёмно-коричневый, переходящий в чёрный-Сатурн
Воскресенье-ярко-жёлтый, золотой, золотистый, бежевый, песочные тона-Солнце
Также заметьте ОВОЩИ И ФРУКТЫ, а также продукты лучше кушать именно в такие дни, когда их окраска соответствует дню недели
1-белые-лук, яйца, молочное, сахар белый, репа, каши белые, рисовая, например
2-красные помидоры, арбуз, мясо, фарш, гранат, вишня, клубника, малина, борщ, красные яблоки, красные ягоды-смородина
3-зелёные--огурцы, капуста, шпинат, кинза, петрушка, сельдерей, рыба в консервах, крыжовник, горох, бобы, кабачки, цукини, картофель
4-оранжевые-мандарины, персики, апельсины, морковь, абрикосы, тыква, хурма, солянка из капусты оранжевая, свинина, пшенка, ячмень, перловка
5-фиолетовые-кабачки, виноград, печень, рыба, дикие ягоды-ежевика, шелковица
6-коричневые-грибы, кофе, какао, груши коричневые, котлеты, гречка, чечевица
7-жёлтые-дыни, груши, сорта яблок, сладости-карамельки золотистые, супы лёгкие-бульоны, бананы, вермишель, макароны, хлеб из пшеницы, ананас, черешня жёлтая, чай, лимон, мёд.
Интересно? Я примерно так и ем и стараюсь быть и в диете и со днями цвета есть в цвете дня.... Рыбу, кстати можете есть всю неделю-она считается бесцветной!
Екатерина Поспелова
Лучший ответ
Вот житуха то у меня, а я даже не знала, что уже сегодня понедельник:)) ахаха
с оранжевого, оранжевый сок, оранжевое солнце, оранжевые ботинки и галстук и успех обеспечен .))
Nazgul Bozgulanova
с желтого начинай, он тонизирует и будирует
С морского зеленого цвета, почему то у меня всегда понедельник с этим цветом ассоциируется
а белого какого? сухого или крепленого?
Юлия Hhhhh
есть простое неизменное правило----спектр
это насколько не ординарный вопрос, что антонимом его было бы -1
Лиза Тюпкина
да и правильно! каждую неделю с чистого листа