Психология

а к белому добавить можно любой цвет - все зависит от того - куда идти, в смысле выходить: -)
Доброго времени суток! и с праздником!! !
:-)

Синяя бутылка, с жёлтым вкусом шампанского, на солнце отливает зелёным. Зелёным взглядом девушки, сидящей напротив высокого окна. Изящество линий тонких пальцев, обогнувших тоненькую ножку бокала с шампанским, оживают под мелкими холодящими пузырьками. В открытое большое окно дыхание свежего июньского лета приносит невидимое движение каштановых волос на открытом плече. Отклонившись назад, совсем немного, можно увидеть полуоткрытую грудь, и уже отклонился и увидел, но блик от лампы скользит по журнальному глянцу фотографии и когда видно грудь, то не видно зелёный отлив взгляда. Я давно выучил эту фотку, она висит у нас в слесарном цехе на железной, покрашенной в синий цвет кабинке для инструментов. Я смотрю на неё каждый день.
Сквозь шум станков я чувствую шаги, которые приближаются ровными, как метроном, ударами. Ведро с синей краской, которое я держу, становится моментально таким тяжёлым, что я едва не выпустил его из руки. Шаги останавливаются у меня за спиной, и плавно сопение начальника цеха перерастает в долгую фразу, которая заканчивается словами:
- … а то я тебя уволю.
Если меня уволят, то смотреть на эту фоту я всё равно не смогу, поэтому её можно закрашивать, но ведро с краской всё тяжелее и кисточка скрылась под толстым слоем синей жижи. Я ставлю ведро на пол, песчинки скрежещут так неприятно, и повернувшись оставляю начальника цеха смотреть, как я ухожу по залитому солнечным светом полу нашего слесарного цеха, и (замедленно) о б е р н у л с я посмотреть на фотку, которую начальник цеха уже закрашивал весь покрытый злостью и синей краской.
Я вышел на улицу и подумал:
- Для чего человек живёт?
Все мы этим вопросом задаемся и как-то на него отвечаем.. . Цель жизни вижу в смерти, а ее смысл - в жизни, в том, чтобы проводить время, не ощущая, что оно тянется, то есть - реализуя свой внутренний творческий потенциал, по возможности, не ущемляя других, имеющих такое же право реализовать в них заложенное.. .
(с) Антон Кодкин "Слишком много синего"
Настроение ..Белого цвета.., просит уединения .Какой колер добавить к нему, чтобы появилось желание.. выйти? ..
Если не жалко...добавьте пожалуйста..танцовщицу Канкана....в красочном костюме..!Извините,..что с корыстной целью вопрос задала !!!Но много картин потеряла ..с аварией прошлого компа((и ссылки потеряла на худ.сайты..,да и вообще всё потеряла(

Чтобы выйти из состояния уединения, к "белому цвету"надо добавить конечно "КРАСНЫЙ ЦВЕТ". Любимый вами кан-кан, чаще всего, использует именно это сочетание, для поднятия настроения, выхода из состояния уединения, создания настроения Праздника!

:-)
Елена Сергеевна
Спасибо Nadie !))
..Как Вы ..весело вошли в вопрос!!!)))
Ещё чуть чуть..и Кан Кан ворвётся музыкой ..!
С праздником Вас февральским..,
и Радости для Сердца !!))
Яркой..!!
..Как Вы ..весело вошли в вопрос!!!)))
С праздником Вас февральским..,
и Радости для Сердца !!))
Яркой..!!

немного золотистого солнца.... немного голубого неба... .
и кусочки сусального золота осенней листвы... .
и горько сладкий запах дыма ))
Елена Сергеевна
Андрей !))
твоё описание..как дымкой ..в картине с Лилиями присутствует..,
..небо ..на холсте скатерти отражается..
и золото ..прозрачно... мазками..лёгкой тенью скользит..
..мне стала нравится картина с Лилиями ...
..я ..её увидела..разглядела полностью..,
или это моё настроене.. изменчивое шутит со мной...)

- … а то я тебя уволю.
Я вышел на улицу и подумал:
- Для чего человек живёт?
(с) Антон Кодкин "Слишком много синего"
Елена Сергеевна
Ника.. Спасибо !
..Антон Кодкин..запоминаю это имя..,
меня всегда восхищали таланты умеющие словами зацепить внимание и полностью погружать в мир написаного..неважно о чём иногда..,но так увлекаешься..течением слов..сюжета..
..и как близки мне его "..страдания по картинке"..!
Маленький кусочек из Жизни ставший чем-то важным.. переломным..,на нём, как на весах .. взвешиваешь..
значимую громаду своих принципов ..своих целей..!
Спасибо Ежуля!)
..Антон Кодкин..запоминаю это имя..,
Спасибо Ежуля!)
не грустить !!!
есть много много причин ...
когда находишь потерянное, радуешься больше прежнего ...
откроешь то, что раньше не было замечено ...
белое настроение отлично ...солнышка туда впустить и крылышки вырастут !
Доброго всего :) !!
есть много много причин ...
Доброго всего :) !!
Елена Сергеевна
Здравствуй..хочется написать Волна !))
да, много нашла..вот и Лилии эти меня соблазнили..
..настроением Декаданса..)
Золотой. Причем вытесняя белый вовсе. Золотые оеяния способствуют вхождению в самого себя и ограждают от вмешательства из вне.
Елена Сергеевна
а это ..мне кажется..кичёво будет..!
..золотые лилии..в золотом стекле..
на золотой скатерте..
..и раму золотую...
нет!..это уже перебор будет"))
..Золота конечно..много не бывает,..но..)
Золотые цветки Лилии ..в белой раме..
ещё может быть...))
..золотые лилии..в золотом стекле..
на золотой скатерте..
..и раму золотую...
нет!..это уже перебор будет"))
Золотые цветки Лилии ..в белой раме..
ещё может быть...))
Задайте ПОИСК ГУГЛЕ - столько ссылок откроет мало не покажется! Все одним махом соберете! Надо учится быть самостоятельными !
Елена Сергеевна
Спасибо))
я копаю..и в Гугле и в Яндексе..,
но похоже Канкан не популярен..,
всё не то попадается..
Я в надежде ..,что вдруг у кого-то в загашнике..
завалялись танцовщицы..не очень им нужные...)
я копаю..и в Гугле и в Яндексе..,
но похоже Канкан не популярен..,
всё не то попадается..
Гульсум Юлдашева
http://www.youtube.com/results?search_query=Kankan
Пожалуйста !
Зеленый, конечно! Цвет надежды, весны, и самой жизни (для меня) . Зеленый, -душу и глаз радует, успокаивает, картину твою, милая Star,оживит, и раскрасит в радость! . А к зеленому, белому, -оранжевого!
Елена Сергеевна
зелёный,белый ,оранжевый..
сейчас ..попробую...
я вспомнила мелодию.."зелёные рукава"))
сейчас ..попробую...
я вспомнила мелодию.."зелёные рукава"))
Только не забывайте о валёрах, когда добавляете колера)))
Елена Сергеевна
Я сейчас поздравила Валеру с днём рождения!))
Зажги там радугу ))) В настроении. ))) И начни с улыбки )))
Елена Сергеевна
Ёжик-повеса..!!
какой ник у Вас ..развесёлый !))