Психология

Шарм белого цвета. Что символизирует, что означает белый цвет в психологии ?)

Здравствуйте, люди добрые! Отличного всем настроения !)
(Кстати... юмор приветствуется, вопреки всем и всему )))
идеальность фигуры не всем дана ...увы
в таком показном примере
а психология.. одна
следуя моде не забывай о себе
Наталья Левадния
Лучший ответ
теперь я понял, белый шарм это красивая жопа
Люция Ахметзянова (Хасанова) Вы все о плохом, да о плохом.. А как стимул для роста (некоторых особ) и подражания ?!)))
Надия Карандеева вот что заложено природой то и есть,
оно то как на это посмотреть,
кому расти,
кому худеть))
белый раскалённый (искусственный ) природный жёлтый начальный натуральный или красный точно не знаю... но в космосе до появления жизни таких высоких энергий как белое каление не было ...белое это злое раскалённое на грани отчаянья... были и белые революции и тёмные они чередовались пока не смогли уравновесить в последнем разработке компа тьму и свет это чёрно бкелый кулон где половина вввиде капли 6 (белая) и 9 (чёрная) с противоположным вкраплением в кружочке... карты магии равнин уравновешивния исскуственные не природного происхождения ...первая революция была белая когда смертную власть уничтожили а последняя тёмная революция это когда уничтожили греческий олимпию плазменным оружием со звезды смерти из за того что боги утратили власть предавшись размножению и перенаселение и прочие сексуальные заморочки подставили бессмертных под удар ...щас вроде оба представительства и тех и других в сенате думе ...йа не знаю что будет в будующем то же что было в космической истории раньше... то есть чередовние белых и тёмных клеток но на более высоком уровне.. белый мужской цвет внешний орган ...тьма женский... характеры чаще смесь и женского и мужского в разном процентном соотношеннии поэтому предрасположенность к тёмным или светлым клеткам это как предсказание диагноз гадалки...
Ксюша Елфимова
Понятия не имею, что говорят психологи из космполитан
Белый символизирует новые начинания.
невинность