Психология

Психология цвета в одежде. Что означает сочетание белого и красного цветов?

Это-одно из классических сочетаний, но я всегда предпочитаю другое классическое сочетание-черного и красного.
Cветлана Кирилина
Лучший ответ
Что человек способен на многое
Юляша Слаутина
Здесь как то не впечатляет)
Пятна крови на белой простыне! ..
на примере женского белья ?
белый-чистота
красный-секс
Красное&Белое
Нюта_ Proxy
Сочетание повседневности и праздника одновременно. А если на трусах - иметь или не иметь?!
В какой стране надо уточнять. В разных странах значение цветов различны. Никакого смысла в цвете рисунка на обычных труселях нет.
Наталья Герасимова У нас страна - РФ
Менструшку)
Генетическое наследство крестоносцев.
Если живёшь в России, то генетическое наследство пленного крестоносца (1240г.).
Посмотреть бы ещё твои часы - цвет. Ведь в десяти заповедях крестоносцев пятой и важной считалось: "По утрам надев трусы, не забудьте про часы"... И если есть тональность - то считай тяга к цветам установлена исторически верно...
А вот если бы были рюшечки и помпончики, тогда это совершенно другой подиум и отдельный разговор...
По сути красный означает - страсть, любовь, импульс, в тот момент как белый - скромность, девственность и красоту!!!
Можно сказать что совокупность этих цветов говорят о страстной, но скромной натуре!!
Что вы - тамплиер!
Катя Зайцева
я невинна, но готова
Кс
Ксеня
Кроме как "Спартак-чемпион" ...ничего в голову не пришло)...
Наталья Войник
Психология глупости - вот что такое подобная психология
Призыв... к действию. )
Красное - агрессия, сексуальность. Белое - чистота
Если для тебя это красный, то у тебя последняя стадия распада мозга.
Наталья Герасимова сынок, очки надень и погугли f.lux, а там (может быть) прочтешь, что написано в вопросе
дет сад
В данном случае, что это трусы девочки. Аналог розового в данном случае
Ирина Мягкова
кровь и снег
Чистота и страсть.
Ирина Сыреева
Трусы у вас не красные, а розовые.
Наталья Герасимова Спасибо, это не мои
Наталья Герасимова да и вопрос был другой, а не "какова цвета трусы"
Чистота и порядок))))
Жизнерадостно так или может все равно?
Наташа Наташа
Человек хочет привлечь внимание к своей персоне, так и отдельно каждый из этих цветов обозначают то же самое.
Я Гузель
Настроение души.
Без смеха не скажу.... НО воть тебе ссылка: https://obliqo.ru/psihologija-cveta-v-odezhde/
Неуверенность- хотите быть эффектнее, увереннее, ярче, чем вы есть.
А вообще, меньше задумывайтесь, носите что нравится, если это не переходит в разряд неадекватности.
Аня Петросян
Безвкусица
Вообще ничего.