Психология
Подскажите.. кто разбирается в психологии цвета..? (+)
Духовный, умный, нежный, милосердный, гармоничный, надежный
Разборки в психологии цвета редко приводят к разбру в психологии. :)
Вот, например, мне нравится этот цветок так, а не как на оригинальном фото. :)

Lubasha
ну и креативщик ты! :):):)
Неспокойная личность

Ангелина Крылова
Алейкум салам..
спасибо..)
белый это безсмертных любт . чёрный смертных. серый смешанных детей от смертн и безсмертн любит. бежевый это цвет кофе с молоком= светло коричневый йа не знаю какими сочетаниями образуется коричневый. лиловый это синий (мужск) +красный (женск) =женатики и просто совместно проживающие муж с женщ. зелён это определ мужч какието не знаю . практически все нравятся не нравятся только голубые=одиночки (без женщ) мужч (монахи) .оранж женщ опред. видимо не нравятся. сиреневыё пары безсмертн видимо не оч нравятся .такак лилов это смертн мужч (тёмн син) и женщ. (тёмн красн) =фиол или лилов=тёмный сереневый.
Йа плохо разбираюсь в геральдике такак цвета флагов и их сочетания это геральдика в психолог цвета вроде означают то же что и в геральдике. попытался обьяснить если вы что нибудь поняли...
Aizhamal Sholpankulova
Вот тут с психологией всё понятно! :)
По большому счету ерунда это. Но предположу что он спокойный человек и хочет гармонии.
Мда, ну Вам тут и понаписали.. . Цветовой тест Люшера Вам в помощь. Наберите в поисковике пройти он-лайн. С результатом за интерпритацией - к психологу. Это тоже не идел, но хоть что-то )
Слишком много цветов оон любит. Сократи хотя бы до 3-х.
Скорее всего, это внешне спокойный человек, скрывающий внутреннее беспокойство или неуравновешенное состояние . Но я могу и ошибаться .
Он не решительный, не уверенный в себе человек.