Психология
У вас часто бывает желание начать жизнь сначала? А сегодня есть оно, желание такое?)
Нету такого желания, я уже перерос это. Ведь если появилась бы возможность я бы не стал проживать все точно так же что бы исправлять некие моменты, все начал бы по другому а значит делал бы новые ошибки и сталкивался бы с новыми проблемами, а жить дважды одну и туже жизнь но с разными ошибками нет смысла, как и исправлять ее, жить на чистовик невозможно да и не нужно.
Сегодня-нет, а вчера, до обеда-было!
Уже полдень, а начинают новое рано утром, но рано утром на рассвете мало кто встаёт.
не, в прошлом чего нибудь исправить
Солнышко припекает, осенняя одежда ждёт прогулки. Надо выгулять впервые в этом году)
* ..сколько себя помню, всё время желала наЧАТь жить по другому...
...сейчас только "мучительно больно за бесцельно прожитые годы"...
как я вам уже говорила...
... в определённый период жизни, и это ИСТИННО:
" Иногда счастье, это когда ничего не происходит"
... что не исключает
маленькие радости... рабочее кресло у меня давно есть, а сегодня мне
подарят кресло-качалку для отдыха (как то обмолвилась что мне такое
хочется)... предвкушаю... -)))
как я вам уже говорила...
... что не исключает
хочется)... предвкушаю... -)))
сегодня оно сильно как никогда...
Конечно, прожить жизнь по-другому хотелось бы, но родиться в нынешнем мире - увольте.
скорее, развернуть ее вспять
нет... не бывает.... я прошлое ластиком не стираю.... наоборот- ценю....))
По несколько раз в день
А мы с жизнью давно уже сотрудники и друзья. Зачем нам все начинать сначала?
вот новую шубу выгуляю с первыми морозами и ладно
Очень часто! Да, я бы начал заново жить, будь такая возможность.
сотни раз на дню, но не могу понять что мне мешает=(