Женщины опять же. И ходят всякие. Сегодня просто: все уже прошло, вот я отдыхаю тут. Вы здесь. Приятные лица - здрасьте, с кем не поздоровался.
Я вот встану - и ладно, полчаса я себе придумал заранее: поеду, буду крутить педали, наслаждаться миром и плевать на злых с утра водителей (надо признать, среди них все больше попадается вменяемых - даже пропускают при повороте налево). А все остальное? Лучше даже и не предвидеть. К чему заранее переживать то, что еще не случилось.
Как вот убедить себя все-таки лечь, потому что как ни крути - а подниматься в пять двадцать (десять запасных)?
Психология
Не хочу спать: завтра будет новый непонятный день, с какими-то заботами, проблемами, вот это все.
Да уж.. ходят всякие.. ой, какие всякие Вы даже представить себе не можете какие. А я с утра почти проспала, насилу успела (бабушкино слово выскочило "насилу") и даже кофе не сварила. Вообще сегодня день тяжелый - понедельник, а я среди всего этого бедлама вспомнила вдруг про Ваш талончик к ЛОРу )* Еще вчера Бергмана пересмотрела, на этот раз сделала для себя след вывод: человек живет для того, чтобы научиться быть человеком. Все остальное производные от этого. Пожалуй, это самый странный мой ответ. А давайте "Хомбу"? А5...)*
Astxik Boranyan
А давайте! ))
Завтра не бывает. Проснулся - и снова сегодня.
не накручивать себя, хотя это бывает сложно особенно когда пытаешься это сделать
лучше пустить все на самотек
Здравствуйте ))
лучше пустить все на самотек
Здравствуйте ))
убедить себя? - ну как ребенка, слегка обмануть).. сказать себе - "я только полежу")..
лечь и потянуться, прочувствовать все мышцы и мягкость постели, подумать о том, какой ты хороший и распрекрасный.. не заметишь, как уснешь)
Попробуйте с утра не плевать на встречных, а улыбаться, может и день будет веселее.)))
наверно не доволен кпд этого дня.. но это не точно
А если не выспаться, то тоже можно стать злым... Как те водители, не пропускающие.... У меня подъем каждое утро в 5.00 + 10 мин. чтобы точно проснуться и на кухню.... кофе варить...
Такая же хрень. К ночи покой приходит от мира и хочется растянуть эти мгновения. Но тут вопрос разумности и воли чтоли .. Вот щас дописываю ответ и тоже иду спать. Спокойной ночи.
Вставать вместе с солнцем - чудесно... самочувствие - прекрасное. По началу да, тяжеловато, но потом, чувствуешь себя на тысячу процентов