По восточному календарю новый год начнется 16 февраля.
А сейчас окончание старого.
У меня всегда в эти дни возникает ощущение, что в небесной канцелярии тоже есть некий "годовой план".
Который они в авральном порядке выполняют в конце года.
По нашим грешным душам.
Психология
Новый год. День третий. Вот и скорые уже у подъездов... а что будет завтра?
У нас не было! И завтра не будет, надеюсь...
Йожичка
ты не понял про что дама сказала ибо далече ты от жерла!
это жизнь... обычная рутина
Наталья Чилкина
Каждый год одно и то же... а когда-то отдыхали только 1 января.
...а вот и завтра, про которое ты писала. Не медики, но всё же "скорая" у нас - водоканал... перекрыл всю улицу и отключили отопление, хорошо хоть горячую воду по аварийке пустили... На улице изо всех люков пар идёт...
Ксения Мирошникова
Думала и горячую воду отключат совсем... бегала по квартире, как сумасшедшая, мелочи мыла подстирывала.. теперь вздохнуть можно.
зомби апокалипсис
у нас жестко он начался и продолжается
начиная с 31-го много аварий с летальным, убийства....
синька всему виной
у нас жестко он начался и продолжается
синька всему виной
Праздник был языческий, вот и последствия . Что сеет человек, то и жнет. К сожалению .
Наталья Чилкина
Дак язычниками и остались, вот и праздники...)
Ксюша Лусицкая
Рождество, Пасха, Русалии-Троица - это все тоже язычество. Христианство - это все своровано у язычников!
Будут продолжать пухнуть... типа отдыхаем...
Все алкаши передохнут и вновь заживем)))
У нас скорые по факту отработали с 0:00 до 4:00 новогодней ночи. И Тишина. Мула поёт, солнышко и облака дразнят горы))))
а у нас консультация перед экзаменом. завтра экзамен. какие скорые, о чём вы?)
Отпевания, похороны. Год начался с зачистки территории.
снега дайте, на лыжи встанем)
Наталья Чилкина
А Вы у Путина попросите)
Завтра уже понесут на носилках новых мертвецов.
+, Светлячок)
Скорая, полиция, спасатели
Обычные спутники любых праздников.
Чему удивляться? Горбатая с косой
Именно в праздники и косит по тяжелой.
Хотя мой друг не бухал, ничего.
А первого утром все равно. Но там онкология была.
Ты че такие грустные темы в голову берешь?
Ну-ка быстро на позитив упали))
Ну ладно, ладно... На нейтралку поставь)
Я сам чет завестись не могу) Пройдет.
Скорая, полиция, спасатели
Обычные спутники любых праздников.
Чему удивляться? Горбатая с косой
Именно в праздники и косит по тяжелой.
Хотя мой друг не бухал, ничего.
Ну-ка быстро на позитив упали))
Я сам чет завестись не могу) Пройдет.
Наталья Чилкина
Привет) да с утра только глаза продрала, за окном скорая... в голове связалось) бухих море было на улицах... разборки во дворах)
Напоминает большой вытрезвитель) вчера иду - мужичок прогуливается возле подъезда, курит... в куртке, вязаной шапочке, домашних шортах и шлёпках на босу ногу)) это что-то)
А... и голова болит немного))
Наталья Чилкина
Сочувствую... а к смерти всегда надо быть готовым, она такая дама... без церемоний.
Какая разница что дальше будет? Отдыхайте)
а пожарные где?
Наталья Чилкина
На посту)
А нужно ли это знать, понять не могу!?)))