Психология

В наряде какого цвета планируете встречать Новый 2018 год?

Не знаю как это будет выглядеть...
это будет новый наряд, сшитый по моему эскизу (тут смайл улыбка-оскал)
ну даже если что-то не пойдет.. тут бантиу.. тут фантик.. тут еще чего-нибудь
додумаю.
а цвет.. мелкая-мелкая клетка почти крапинка .Черная с терракотовым.
цвет собаки, мне так кажется, хотя когда я выбирала тряпочку
я не думала о собаке совсем)
Nazeka Serkali
Лучший ответ
Фарида Хабибулина Привет) приходилось заказывать по эскизам пару раз)
В каждой из нас живёт модельер-дизайнер))
Как всегда - в чёрном.
Елена Кулагина
косоворотка в горох, семейники в цветочек и шапка Снегурочки с косами и плётка !
Красное с черным и золотое между ними)
Ирина Варбан
Красная рубаха и чёрное трико
Черная как смерть, и в туфлях цвета жирафа
Я не хочу встречать Новый год. Я хочу чтобы зимы вообще не было. Никогда.
Фарида Хабибулина Вот те раз... а что так?
Любого
В наряди печали
В зеленом)))
Елена Коряк
Синего
Настёна Васина
Год желтой собаки.... мой год... что- то будет эолотистое...
Ирина Крутько
телесного
в трусах
Оля Васюк
С бутылкой
Салатового.
Собачного
я собираюсь себе заказать костюм на сайте вкостюме ру) сейчас там хорошие скидки))
Я в красном буду встречать новый год. Но я не такая стройная, но хочу поделиться своей покупочкой в интернет-магазине Ларедут! Платье заказывала для корпоратива и далее для встречи самого Нового года. Привезли все во время, курьером, так примерка платная, но если выкупаешь всю посылку то не платишь ничего за примерку, у меня было одно платье и вот такие туфли с помпончиками. Выглядит все в живую круто, там подъюбник прикольный, само даже не кружево, а такая платная ткань с узором. Цвет отличный, лента такая приятная, вырез. А доставил Ларедут мне в комплекте с такой бархатной вешалкой. Обожаю их марку Мадемуазель, такая прелесть. Рекомендую)
Фарида Хабибулина Ужас... выглядит дёшево, напоминает китайский ширпотреб, который на Черкизовском рынке продавали. Фиии)
Черного
я его не планирую пока встречать.
Diana =*