Психология

как планируете встречать грядущий год огненного петуха, пупсики?)))

вопрос особенно к людям, которых так заботит чужая сексуальная ориентация, для вас, пупсики)))
Sabira Amrenova
Не знаю пока что сказать... но меня не волнует какой год по гороскопу... так же и секс. ориентации тоже ))
Бигайша Турганбекова
Лучший ответ
просто встречать)
это мой год) будем поглядеть)) что из этого совпадения выйдет
..yulia. .
Новый год в кругу семьи, такова традиция!
Спасибо, автор, что напомнили, что скоро уже Новый Год воркоголикам и творческим персонам. На неровнодышаших ко всей другой, кроме своей, жизни пользователей рунета надо постараться не обращать внимания)
Мария Кочурова
Sabira Amrenova чем я по возможности и занимаюсь, это насчет неровнодышащих))) но сегодня такие фейерверки, просто букеты всевозможных диагнозов и характеристик, который вечер уже бомбит публику)))
с настроением, пожеланиями наилучшего. Ещё год нас всех приблизил к великой глобальной цели
я тебе говорила о своих планах, думаю, что ты вряд ли забыл. но планы поменялись, духом я еще не готова.
что касаемо Петуха, обидно за такую птицу.. парадокс какой-то, в прочем как и все в жизни.. того, что топчет кого хочет, хоть на бегу, хоть на насесте.. в общем в любую погоду и всех на кого упал взгляд ( прям шейх) и так все обернуть.. должно быть наоборот похвальным ..типо.. мачо..
далее..
все эти традиции празднования согласно гороскопов азиатских как-то мне смешны..
к сексуальным меньшинствам отношусь жалючи.
ІЛ
Іра Лега
Sabira Amrenova не "тебе", а "вам" только))) и да, возможно, вы с кем-то меня спутали, я не помню нашего диалога про празднования нового года, хотя, может, и меня память подводит)))
Впервые в жизни, не знаю, что ждать в грядущем году....
будем надеяться на лучшее))))
Вообще вроде как петух, это мой год, но поживем увидем))))
это пожалуй будет праздник для тех, кто себя причисляет к петушинному роду, в переносном смысле этого слова.
Елена Тихонова
Пупсиком позволительно меня называть только родному человеку, кто к какой ориентации относится мне безразлично, главное, чтобы не устраивали парадов и не вели пропаганду ...
°•°•asiya•°•° _
Давай до завтра доживем, хотя бы
дай бог - доживем, а там посмотрим.. в ответах пропьянствуем)))
давно перестала строить планы на НГ так как все равно не все идет не по плану и первого оказываешься не пойми где
Петух - красивая птица. Символ Франции. Мне всё равно, какой будет год по гороскопу. Я за этим делом не слежу.
Дома скорее всего
Огнемёт наготове
Юлия Оразюк
Буду ждать подешевления авиабилетов 1 января... с наступающии!)))
Sabira Amrenova спасибо и вас!)))
Готовиться еще рано.. Картина оч понравилась.
Ольга Агаева
Sabira Amrenova боброго вечера, да картиночка очень хороша)))
Никак, до февраля ещё дожить надо.
Да и китайский гороскоп никогда особо не интересовал, как и зодиакальный.
Хотя год то мой, может чего путного и произойдёт...
Julia *****
Я не знаю, я не из Урины.
С Пожеланием Милосердия. Мира, Здоровья. Процветания!
приезжает отчим. это не очень радует. но ладно, он обычно на нг добрый
в кругу семьи, и друзья придут
буду вести себя как петух в кс играть и в попу долбиться
Олеся Миронова в кс гоу точнее
Отвечает: "Сошью себе костюм курицы".
Смотрит в зеркало и заключает:" А не... и так сойдет"

=)
Ольга Щурова
В красном платье
Питард уже купил, оливье почти готово)