Психология

Если бы вы были спортсменом, согласились бы участвовать в Олимпиаде 2018 под нейтральным флагом?

Да. А почему нет?
Гулгайна Нурсултан
Лучший ответ
Скорее всего нет, но если бы участие в ОИ было для меня самой главной целью жизни, то наверно бы стал участвовать.
в данной ситуации нет... да и спорта как такового нет...
Елена Лосикова
Почему бы нет? На медали же не будет написано под каким флагом её завоевали и в истории движения она останется, как пополнившая олимпийскую копилку России..
**
**ульяночка **
Я была занималась гимнастикой и теперь позвоночник уложил, в сальто плохо приземлилась и лыжи на трамплинах сломала, фигрные и беговые коньки стали малы,
Анюта Потапова
При прочих равных - вполне.. Но только если это общая норма на выступлении.)
Доброго.)
Карина Суфьянова Доброго дня)
Если бы я был спортсменом в этой ситуации меня бы интересовали только деньги. Если бы хорошо заплатили - тогда бы поехал.
Татьяна Зюкова
нет
Лиза Бут
Однозначно - Нет!
Натали *****
Нет, нет ради кого победа? Нет стимула и чувство гордости, а гимн на пьедистале за ПЕРВОЕ место кому ???Так что нет.
они ж профессиональные спортсмены - это их работа.
ничего личного - только бизнес.
не будет выступать - не будет получать деньги.
даже если они не поедут на олимпиаду, то все равно пойдут унижаться и сыкать в банку при комиссии - кроме олимпиады есть еще и чемпионаты...
Согласился бы, ведь принцип Кубертена никто не отменил, Олимпиада это соревнование молодых сильных здоровых людей вне нац. и гос. принадлежности.

Сейчас конечно сделалось утопией изза безумной системы допинга и стремления какие-то условные тысячные доли секунды "выиграть", соревнуются фармацевты на самом деле и это прискорбно, но я говорю об основах и принципах кубертеновского олимп. движения

На мой взгляд, ничего сверхординарного в решении МОК нет, "чистые" спортсмены если такие есть будут соревноваться под флагом с красивыми кольцами, а виновные в нац. позоре российского спорта наказаны.
Политика не нужна, а нужны кардинальные изменения в сложившейся ситуация проведения Олимпиад.
Карина Суфьянова Доброго, D!Так возможности человеческого организма ограничены, что будет лет через 10-15,какие рекорды? Сверхчеловеческие? Именно фармацевты... максимум результат и минимум обнаружения в крови... даже жутко становится.
Нет
Настя Савина
никогда.... я люблю свою Россию.. и готов ради нее на все...
Да но вышел бы с флагом России
Главное медаль )))
Гулzina Forever
Хайпим значит.
Спортсмен... человек Мира...
Если спорт - это не политика, то почему ни съездить и попробовать выиграть не за страну, а за себя, а на Родине отметить победу с гимном и флагом. Только смысл ехать, все равно засудят, да и пальцем будут тыкать, насмехаться как на олимпиаде так и дома злопыхатели вякие
Гулzina Forever Ты не баба 100 %
А ты за кого будешь голосовать?)))))))))))))))
Светка, то точно хорошая, но почему такая глупая, м?
Чмоунул в губы)))
Елена Прищепа
Карина Суфьянова Дурак ты) чего добрый такой? Ой, не к добру))
Я бы пропустил эту Олимпиаду до лучших времен.
Тут дело не в этом... Западу срочно нужно наше общество разделить ..ведь только тогда можно нас русских победить.. когда в нашем народе не будет единства... и вторая проблема.. многие спортсмены побегут за деньгами на Запад....
Карина Суфьянова И надо сказать, грамотно ведут политику... болезненный удар