Как вы относитесь к государственному флагу ?
С днём флага России!!!
Психология
Отношение к Российскому флагу.
После развала советского союза другие символы воспринимаю несерьёзно. Красный флаг, гимн СССР: прочно закреплённые в сознании
Диана Абишова
просто потому, что вы ( мы ) жили в эпоху красного. А прабабушки н-р жили в другую эпоху, у них в сознании другой колор
Нормально отношусь, главное, что больше нет советского флага.
Это символ страны.
Выскажу своё понимание.
Русские люди прямые потомки легендарных Гипербореев.
Хотя об этом принято скрывать в официальной истории.
Гиперборейцы обладали духовной силой и мистическими способностями.
Они прекрасно понимали строение Вселенной, понимали сущностные энергии Космоса и могли использовать эти энергии в своей повседневной жизни.
Сущностные Энергии Вселенной являются проявлением Элементов Трёх Гун: Раджас (красный цвет), Тамас (синий цвет) и Саттва (белый цвет).
Таким образом Цвет Российского Флага соответствует цветам трём Фундаментальным энергиям Мироздания.
Флаг - отпечаток мудрости наших предков.
Как к государственному символу.
Уж не знаю, за что воевали власовцы, но их мечта о трехцветном флаге над Кремлем - осуществлена.
А вот Жуков Г. в очередном бездарном наступлени и на Ржев угробил 20-ю армию солдат, которых дважды назвали спасителями Москвы за прорыв обороны немцев на р. Ламе и выход к Гжатску в январе 1942г. Эти солдаты гордо называли себя "власовцы", гордясь командармом 20й.
А в это же время у Жукова под Ржевом очередной провал - 73.3% потерь
Как к символу государства, не больше.
как к женскому характеру ) Только он может так часто меняться... никогда не знаешь, какой будет завтра
У меня нет ощущения, что эти три цвета отражают суть России. А герб ещё хуже.
А что означают эти полосы???
С глубоким уважением!
вполне
отвратительно... как и в целом к России...
P.s. Хочу в СССР
Положительно
Как не имеющего никакого отношения к 1000 летней истории Руси. Установлен в качестве государственного впервые в 1896 году по произволу Николая 2. Имеет масонскую цветовую символику.
«Знаки и символы правятъ мiромъ,
а не слово и не законъ».
Конфуцiй
Масонские символы вокруг нас
http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=4&t=127&p=288&hilit=масонские+символы#p288
О. А. ПЛАТОНОВ
РОССИЯ ПОД ВЛАСТЬЮ МАСОНОВ
http://rus-sky.com/history/library/plat7/plat7.htm
«Знаки и символы правятъ мiромъ,
а не слово и не законъ».
Конфуцiй
Масонские символы вокруг нас
О. А. ПЛАТОНОВ
РОССИЯ ПОД ВЛАСТЬЮ МАСОНОВ
Серго, а как ты относишься к мавзолею?
При нынешнем правительстве - примерно так же, как и солист "Бладхаунд Гэнг".
Вообще без разницы.
Тем более тема к вопросу не подходит.
Нормально.