Психология
Флаг какого государства вам было бы неприятно торжественно поднимать, даже если вас очень бы попросили об этом??
Красный с серпом и молотом.
Это в "Общество. Политика. СМИ"..
Здесь мы тебя больше о сексе всё нереальном тебя слушаем.
Не подведи..))
флаг Блефуску и Бробдингнег
Да, вот щас взял и сказал, мне что врагов мало...)
Подлецов!
Исламского.
многие. но не поднял бы никогда флаг пендосов и россии.
фетишизмом попахивает...)
фашисткий
-Земля, земля! - закричал матрос, сидевший на верхушке мачты. Тяжелый тревог и сомнений путь Христофора Колумба был окончен.
-Я вижу большую горную цепь, -сказал он товарищам по плаванию. - Но вот странно: там прорублены окна. Первый раз вижу горы с окнами.
-Пирога с туземцами! - раздался крик.
Размахивая шляпами со страусовыми перьями и волоча за собой длинные плащи, открыватели новых земель бросились к подветренному борту. Два туземца в странных зеленых одеждах поднялись на корабль и молча сунули Колумбу большой лист бумаги.
- Я хочу открыть вашу землю, -гордо сказал Колумб. - Именем испанской королевы Изабеллы объявляю эти земли принадлежа.. .
- Все равно. Сначала заполните анкету, - устало сказал туземец. - Напишите свое имя и фамилию печатными буквами, потом национальность, семейное положение, сообщите, нет ли у вас трахомы, не собираетесь ли свергнуть американское правительство, а также не идиот ли вы.
Колумб схватился за шпагу. Но так как он не был идиотом, то сразу успокоился.
- Нельзя раздражать туземцев, - сказал он спутникам. - Туземцы как дети.
У них иногда бывают очень странные обычаи. Я это знаю по опыту.
- У вас есть обратный билет и пятьсот долларов? - продолжал туземец.
- А что такое доллар? - с недоумением спросил великий мореплаватель.
- Как же вы только что указали в анкете, что вы не идиот, если не знаете,
что такое доллар? Что вы хотите здесь делать?
- Хочу открыть Америку.
- А публисити у вас будет?
- Публисити? В первый раз слышу такое слово.
Туземец долго смотрел на Колумба проникновенным взглядом и наконец сказал:
- Вы не знаете, что такое публисити?
- Н-нет.
- И вы собираетесь открыть Америку? Я не хотел бы быть на вашем месте,
мистер Колумб.
- Как? Вы считаете, что мне не удастся открыть эту богатую и плодородную страну? - забеспокоился великий генуэзец.
Но туземец уже удалялся, бормоча себе под нос:
- Без публисити нет просперити.
В это время каравеллы уже входили в гавань. Глубоко взволнованный, Колумб вступил на новую землю, держа в одной руке скромный пакетик с бусами, которые он собирался выгодно сменять на золото и слоновую кость, а в другой - громадный испанский флаг. Но куда бы он ни посмотрел, нигде не было видно земли, почвы, травы, деревьев, к которым он привык в старой, спокойной Европе. Всюду были камень, асфальт, бетон, сталь.
Огромная толпа туземцев неслась мимо него с карандашами, записными книжками и фотоаппаратами в руках. Они окружали сошедшего с соседнего корабля знаменитого борца.
На Колумба никто не обращал внимания. Подошли только две туземки с раскрашенными лицами.
- Что это за чудак с флагом? - спросила одна из них.
- Это, наверно, реклама испанского ресторана, - сказала другая.
И они тоже побежали смотреть на знаменитого джентльмена с расплющенными ушами.
Водрузить флаг на американской почве Колумбу не удалось. Он до тех пор ковырял мостовую своей шпагой, пока ее не сломал. Так и пришлось идти по улицам с тяжелым флагом, расшитым золотом. К счастью, уже не надо было нести бусы. Их отобрали на таможне за неуплату пошлины.
Сотни тысяч туземцев мчались по своим делам, пили, ели, торговали, даже не подозревая о том, что они открыты.
Колумб с горечью подумал: "Вот. Старался, добывал деньги на экспедицию, переплывал бурный океан, рисковал жизнью - и никто не обращает внимания".
Он подошел к туземцу с добрым лицом и гордо сказал:
- Я Христофор Колумб.
- Как вы говорите?
- Христофор Колумб.
- Скажите по буквам, - нетерпеливо молвил туземец.
Колумб сказал по буквам.
- Что-то припоминаю, - ответил туземец. - Торговля портативными механическими изделиями?
- Я открыл Америку, - неторопливо сказал Колумб.
- Что вы говорите! Давно?
- Только что. Какие-нибудь пять минут тому назад.
- Это очень интересно. Так что же вы, собственно, хотите, мистер Колумб?
- Я думаю, - скромно сказал великий мореплаватель, - что имею право на некоторую известность.
-Пирога с туземцами! - раздался крик.
- Хочу открыть Америку.
- А публисити у вас будет?
- Вы не знаете, что такое публисити?
- Н-нет.
мистер Колумб.
- Без публисити нет просперити.
- Я Христофор Колумб.
- Как вы говорите?
- Христофор Колумб.
Колумб сказал по буквам.
- Что вы говорите! Давно?