Психология

Помогите разобраться. (мужчин очень попрошу тоже ответить)

С мужем живем год, в основном, в моей квартире. У него есть собственная. Моей дочери от первого брака 12 лет. Живет сейчас с отцом, у меня бывает на каникулах и по выходным. Когда она у меня, ее почти не удержать в квартире, поскольку, в доме у нее лучшие подружки, весь день забегут - убегут. Так что, никак нельзя сказать, что супругу она чем то докучает. Содержит ее родной отец. А недавно муж попросил меня, чтобы я предупреждала его, когда она приедет, и тогда он на эти дни уйдет в свою квартиру. Т.е. попросил сделать так, чтобы он с ней больше не встречался. Я интересовалась, может быть, она нагрубила ему или еще что-то неприятное произошло, все таки, сложный возраст. Хотя, в этом я сомневаюсь, она ведет себя вежливо. Ревности у нее нет. Слышала, как они общались без меня, пока я "спала", вполне нормально. Спрашивала настойчиво. Ответил, что нет, ничего не произошло. Как-то пояснить свою странную просьбу отказался категорически. Я в недоумении. Почему? Может, у кого есть соображения? PS Своих детей у мужа нет. Мою дочь он видит достаточного редко. Часто, когда она приезжает, муж находится на ночных дежурствах. Да и в квартире она почти не сидит, не удержать. Так что, каким-то "не таким" отношениям возникнуть было некогда.
Не хочет обременять и сковывать дочь, зачем правда мешать уже взрослому человеку тем более с постоянной компанией друзей. С его стороны может быть какая то неловкость по тому поводу что друзья смогут задать лишние вопросы да и вообще так мне кажется он захотел чтобы сама дочь чувствовала себя действительно свободно дома. А так если общаются нормально, то что такого в этой просьбе.
Анастасия Барман
Лучший ответ
Валентина Комаркова Так в том то и дело, что просьба была категоричной. Он просил меня сделать так, чтобы они с ней больше НИКОГДА не встречались и не пересекались. Она достаточно свободно чувствует себя, ей всего 12 лет и единственное ее желание, чтобы я ее не загоняла домой по поздна, все тусовки у них в подъезде. И лишних вопросов никто не задает, он мне не любовник, а муж. Поэтому, я в недоумении.
все что угодно может быть, начиная от банального"хочу что бы в свой законный выходной жена уделяла время только мне"надо разговаривать как-то, потому как накрутить себя мы можем мгновенно, такой огород нагородим....
Anara Tansykbaeva
Валентина Комаркова Это не было банальным капризом. Было видно, что это серьезная просьба.
Может просто ваша дочь напоминает ему о вашем первом браке и ему неприятно.
Попробуйте выполнить его просьбу. Может все встанет на свои места.
Arailym Kuspanova
Валентина Комаркова Что-то я не пойму, что ему непиятно-то? У многих женщин, живущих во втором браке, их дети живут с ними, а моя только гостит. Радовался бы еще такому положению вещей. И что встанет на свои места? В моей голове никак что-то не встает, хоть убей.
Валентина Комаркова Просьбу его я выполню, но успокоиться не получится, я хочу разобраться. Ситуация настолько странная, что я еще не услышала ни одного ответа, который хоть в чем то был похож на истину.
Не обижайтесь. Вас муж не любит.
Валентина Комаркова А я не обижаюсь. Мне сейчас важны все ответы, а мужские особенно. Только я бы попросила вас чуть прокомментировать, пожалуйста. Почему вы так считаете?
Ваш Р. S. возможно близок к истине. Возможно муж боится не справиться с искушением. Это может привести к катастрофическим последствиям вашу семью и взаимоотношения. Советую-таки внимательнее рассмотреть ситуацию без излишних эмоций и желательно взглянуть на себяч и близких со стороны, как если бы это была соседская семья. Единственное о чем следовало бы вас предупредить о недопустимости каких-либо намеков и разборок в адрес мужа - здесь нет его вины, это природа, а он как может сопротивляется этому.
Венера Сафина
Anara Tansykbaeva природа желать детей?нет-это извращение
странная ситуация- а вы спросите, может и вы ему мешаете?
дети любимого человека ето важные дети.
Saule Nurgalieva