Психология

А чисто теоретически белорусский и российские народы, в большинстве своём желают объединение в сильную страну ,

противостоящую всему западному беснованию, или же белорусский народ, уже и вектор поменял, по образу Украины, а может вектор не сменен, но чрезмерного сближения, так чтобы в единое государство тоже, не желаемо. Взгляд большинства Россиян и Белорусов, на тему происходящего в Белоруссии, он имеет чёткие очертания, того, что хочет каждый народ, или такой ясности нет?
,,,,

В сторону границы Беларуси, возможно, едут непомеченные автоколонны Российской Национальной гвардии, передает организация расследовательской журналистики Conflict Intelligence Team (CIT), а также российское издание "Фонтанка".

LSM сообщает, что по данным CIT, транспортные средства, заснятые очевидцами, находятся на службе российского ОМОНа и часто использовались для разгона демонстраций в Санкт-Петербурге.
Вера Путятина
Чисто практически - народам наплевать!
Лена Платонова
Лучший ответ
Не знаю как другие но я не хочу.
Западу тоже не собираюсь противостоять, он меня всем устраивает.
Люди хотят счастья и любви. Государство придумано чтобы дать эти блага людям. А теперь выясняется что государства служат кучке лиц, которые используют армию чтобы убивать всех недовольных.
Но смысл был слвсем не в этом
Не буду конкретизировать, что бы не вызывать лишней агрессии, но надо видеть времена и знать историю. И плохой мир всегда был лучше хорошей войны. Мне хватило борьбы за свободу от коммунистов, обстрела Белого дома, талонов, безработицы, отсутствия пенсий и социальных выплат у населения, что бы понять, что не все то золото, что блестит. Потом вся отделившаяся братия из бывших советских республик опять хлынула на территорию РФ с целью закрепиться и получить гражданство. Зато как красиво орали, что мы плохие... Ну и нафига тогда отделялись, если к нам обратно ползут? Не буду про Украину. Вспомните Ирак. Слава Богу хоть это на Путина не валят. Да, Садам был диктатор, но какая была страна? А что с ней сейчас?.. И что лучше? Сейчас что ли? Они все бегут оттуда. . Сирия, Египет, Турция..
И ладно, когда молодежь не понимает этого, они нифига не видели и верят в светлое будущее. Но, когда люди другого поколения ведутся на такую пропаганду, это просто экзальтированные идиоты, которым лишь бы поорать, что бы на них внимание обратили хоть в интернете.
Мы все стоИм на пороге войны. Думать когда нибудь то начнем?
Да все люди в мире и согласии хотят жить.
Пи'оры у руля все мутят