Психология
Можно ли ...любую женщину...превратить... в Анжелину Джоули???( чисто теоретически )
Вот это кошмарный мир бы вокруг себя наблюдали - на половину из дур губастых!
ещё чего! Не хочу превращаться в Анжелину.
И так хороша.. . аж поёт душа. ))
Теоретически нет. И практически тоже.
Ты в смысле губы накачать?)) )
Да енто уже давно делают))
Можно ли ...любую женщину... превратить.. . в Анжелину Джоули??? ( чисто теоретически )
Джоуль был великим физиком и придумал закон Джоуля-Мариотти.. .
Во-вторых, Самир, нехорошо повторять .. чужие вопросы.. . )))))
Можно ли ...любую женщину... превратить.. . в Бреда Питта??? ( чисто теоретически )
Мой вопросег ...)))))))
Ты ...плагиатор, пожирающий ...доверчивых газелей, которые пришли испить водицы.. . да.. . )))))))
Мой вопросег ...)))))))
= даже Чисто Практически = НЕТ. .
ну теоретически то можно и рояль в бадминтон превратить...)
лично я против такого превращения.
значит не любую.
хотя, ..она жизнь такая переменчивая. .
то день, то ночь, то холодно, то жарко. .
и само превращение - мероприятие до конца не изученое. .
и а. д. тоже дама переменчивая - угнаться за ней, кто же её знает как. .
запутаный вопрос)
значит не любую.
хотя, ..она жизнь такая переменчивая. .
запутаный вопрос)
Если все вокруг станут похожими на Анджелину... .
что ж вы, мужчины, делать будете..))))))
Сейчас даже пол переделывают, а не то что все остальное.
ответ - можно всё, вообще всё.
а она что, эталон привлекательности? женщина как женщина и муж ееный, то бишь Питт обычный мужик, разве что известны оба,
а были бы она продавцом в супермаркете, а он слесарем, никто про них и знать не знал бы,
на хрена их культивировать то?
Можно конечно. Только не у каждого мужчины хватит на это денег)))
Внешне медицина делает все.
- а как с внутренним миром!? ?
Муррр..
- а как с внутренним миром!? ?
Муррр..
А я из вредности останусь самой собой!
Сабина Кубиева
Вот и правильно)
Айгуль Протопопова
Алёночка, привет! Оставайся собой из любви к себе! Пожалуйста!
Чисто теоретически - только в чисто теоретическую Джоули) )
Можно - мой ответ- но станет ли так любая женщина заморачиваться?
Моззно)).... А с Вас . Рассела Кроу :)))
Сабина Кубиева
Вам того же))
Да ты просто какой-то закомлексованый *******!
Любую !!!Пластический Хирург сможет не только теоретически, но и практически !!!
Главное, чтобы Материал не подкачал !!!
На каждую Анжелину свой Брэд Пит.
Только не меня! Лучше умру, чем буду жить с такой внешностью.
А зачем?) ) Вот... чисто практически... ВАМ нравится Анджелина. Нравится пока она не доступна. Вожделеете ее созерцая обложку журнала или смотря фильм с ее участием. Но... Если она станет доступной вам... Ежедневно, по десять раз за сутки, а то и больше... Да еще будет умолять: Не бросай меня, милый! Я без тебя умру! Будет за вами по пятам ходить и стоя на одном колене предлагать руку и сердце (именно так она сделала предложение Бреду Питту), то вряд ли вы будете ее так вожделеть... И вам уже захочется кого то другого... Например... Дженнифер Энистон.
Сабина Кубиева
О...я бы только был рад.))
Кстати Энистон мне вообще не нравится.Какая та она мужеподобная))
можно. но чем так примечательна Джоли? никогда не хотела быть похожей на нее
Мы за - индивидуальность...