Скучно будет ) вам не понравится )
Я знал одну мадам у которой муж был аферист .
Занял денег у всех местных авторитетных людей и в бега ударился .
За ней потом ухаживали правильные, но она все время нылась, что с ними скучно и не интересно )
А с тем аферистом каждый день был, как праздник )
Психология
А вот как выбрать правильного мужа правильной женщине? Чисто теоретически))
Правильные не выбирают, к правильным прилипают.
пусть у своего сердца спрашивает
Никак. Правильные уже счастливы.
Чисто теоретически лучше не какой-то правильный или идеальный, а чтобы был "свой". Словами это толком не описать, нужно просто почувствовать.
как в сказке делают... накорми напои.. рассмеши напугай
Елена Коровникова
))))) напугай))))
Как скажет люблю, так хватать.)))))
Елена Коровникова
Не царское это дело, мужиков хватать), я её отдам в хорошие добрые, надёжные руки!!
Первый муж дается Богом .и его выбирать категорически нельзя !!!Второй дается чертом, без вашего участия, а третий людьми, свахой, советами, но только не самой !
Viktoriya Bille
Женщина .выходит замуж …..по необходимости, по обряду, по ритуалу, по расчету, по статистике, от одиночества, из соображения продолжения рода, из за совершенства, из за красоты по контракту !!!Ну и по любви !!!А мужчина женится иногда по необходимости и по любви !!!И где гарантия, что они смогут говорить на одном языке !
По его правильному прошлому
Если она «правильная» то вы ей уже ничем не поможете.
«Правда» у каждого своя, даже если состоит из заблуждений и всякого мусора. И когда это называется словом «правильный», значит совсем зафиксировалось и не приемлет никаких изменений.
Речь просто напросто об эго.

Правильной только правильные нравятся.
Так что, вы в безопасности.
Акимова Светлана
Я бы не стал так однозначно утверждать )
сама пусть выбирает.. ей с мужем жить... а то будет обвинять вас если не получится у них.
Будет сотканный бумажный человечек без чувств.)
Лучше отрезать все ожидания, и сосредоточится на главном.)