Психология
В запакованном пакетике чая обнаружил личинки, во всей упаковке. Срок годности 12/2016-05/2018.
Написал в googl "личинки в чае и сразу" показало в поиске ту марку, которая у меня - это "Принцесса Нури" Чего посоветуете?
Может так и задумано
Fariza Esenova
ну если виде в ютубе 29 авг. 2015, наверно да
Радуйся....
Значит чай без химии...
До сих пор считалось, что технологию захоронения ядерных отходов изобрели только в 20-м веке. Новейшие исследования показали, что такой могильник существовал на Земле еще 2 млн лет назад. Находится он в африканском Габоне на площади уранового рудника Около. Специалисты утверждают, что самый старый ядерный могильник оборудован идеально. За истекшие почти 2 млн лет ни один грамм радиоактивных отходов не проник в атмосферу. Урансодержащие материалы надежно укрыты «саркофагом» из базальтовых пород. Аномально низкое содержание урана-235 на руднике Около обнаружили в начале 1970-х годов. Тогда же атомщики высказали предположение, что они имеют дело с природным ядерным реактором. Он был запущен при определенных температурных и прочих условиях, чтобы начался саморегулирующийся процесс. Эта точка зрения подвергалась критике, оппоненты с ней не согласились. Они утверждают, что саморегулирование ядерной реакции невозможно, она неминуемо приведет к атомному взрыву. Скорее всего, в Около был устроен ядерный могильник. В настоящее время ученые на основании современных исследований склоняются ко второй точке зрения. Тогда возникает вопрос, кто мог оставить радиоактивное захоронение 2 млн лет назад? Ведь тогда наша цивилизация не существовала даже в проекте. Как вариант высказывается гипотеза, что идеальный ядерный могильник создала еще более древняя земная цивилизация.
Источник: http://svopi.ru/nauka/166780 ©
ох боже мой, какой ужас (((...
вот поэтому я Нури не пью, только чая Акбар, там точно никаких личинок не бывает.

Fariza Esenova
а я купил себе заварничик, как у мамы. И пью теперь крупно-листовой чай